Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести и выложить на сайт 30 новостных статей футбольной тематики, срок 5 дней.

Тип статей - новости.

Формат статьи  - заголовок, лид (анонс), тело статьи и иллюстрация, также необходимо проставлять теги, прописывать описание иллюстрации.

Источник статей - новостные ресурсы Испании, Франции, Германии, Италии. Соответственно нужен перевод с испанского, или французского, или немецкого, или итальянского. Если вы полиглот - превосходно, если нет - укажите с какого языка вы можете переводить.

Что необходимо в результате - уникальный, грамотный, читабельный текст для людей, с интересным, завлекающим заголовком и лидом, с картинкой соответствующей статье, например если это новость о событиях матча с участием Неймара, то на картинке должен быть Неймар, в форме клуба в котором он играет на данный момент, в идеале с этого самого матча.

что не нужно даже бесплатно - гугло-подобный перевод, дословный перевод с использованием конструкций не свойственных русскому языку.

Если вы не увлекаетесь футболом, не следите за событиями происходящими связанными с ним, не понимаете что значит слово "хав", "вырезал", "кросс", "прострел" и прочие около футбольные термины - браться за эту работу не стоит, т.к. скорее всего это будет зря потраченным временем.

Стоимость на которую я ориентируюсь это 1$/1 тыс. знаков б/п, предлагайте свою если такая расценка вас не устраивает.

7 лет назад
In-God-We-Trust
Валерий 
43 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 отзывов
  • Похожие заказы
  • Документ юридического характера. Сейчас есть 8 стр. обычного текста на компьютере.  Перспектива переводов еженедельно. Интересует минимальная цена за страницу. Можно писать в личку. Сотрудничество с тем, кто предложит минимум. И - на постоянной основе.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • порядка 130 страниц согласно образцу. Описание косметических препаратов. Желательно владение соответствующей лексикой и адаптация текста под профессиональный язык, а не "калька" с английского. Стоимость работ за проект оговаривается отдельно. Также возможны и дальнейшие работы такого же ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно перевести с русского на английский детскую книгу с обучающими советами. Сложность текста примерно 3/5. Всего около 250 тысяч знаков, буду рассматривать исполнителей с нормальным соотношением цена-качество скидки на большой объем приветствую Готова платить небольшими частями на карту, ...

    Переводы68 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется перевод текста технической тематики, в данный момент химия полимеров. Два текста в приложении. Таких текстов 6.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $800

    Требуется переводчик, свободно владеющий разговорным польским языком, для работы на постоянной основе с 9 до 17 часов по польскому времени, понедельник-пятница. Работа с текстами, ведение переговоров по телефону с носителями языка.  Пожалуйста, отправляйте свое резюме на: ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, можете сегодня перевести небольшое письмо?объем четверть А4. Лексика общего плана)) Но нудно именно сегодня.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад