Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переводить инструкции по сборке моделей кораблей, самолетов, автомобилей и т.д. В общей сложности более 400 000 знаков. Стоимость 180р за 1800 знаков без пробелов, расчет 1 раз в неделю по результату сделанного.

В приложении тестовое задание

7 лет назад
mirog2001
Мария 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
maltsev_1976
Сергей 
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
7 лет назад
$10
7 дней
Отличный исполнитель, я очень довольна всем. Внимателен, пунктуален, если в тексте встречаются сложно переводимые моменты, умело перефразирует фразу, чтобы было понятно. Очень рекомендую всем!
Очень хороший заказчик. Всем рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Объем: 7 209 знаков Язык: русский Перевод: на чешский Желательно без посредников (агенства не интересны своей ценой), желательно, чтобы фрилансер сам перевел данный текст.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сервис добавления небольших текстов на английском: абзац или два - необходимо исправлять английскую версию, которая написана с ошибками - ошибки подсвечивать в редакторе и добавлять как комментарий. Все это делается в интерфейсе сайта. За ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать перевод текста с английского на русский - образец прикреплен к заданию. Интересует стоимость перевода на 1000 символов (тематика искусство, сохранять стиль текста)

    Переводы51 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется перевод одного документа на фарси, эстонский, вьетнамский, датский, нидерландский, арабский, латышский, литовский языки. Только переводчики. Агентства, бюро, команды, посредники не интересуют. Оплату обсуждаем. Пишите язык, ставку, контакты.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищем человека с профессиональным владением языка и опытом перевода. Нужно перевести сценарий короткометражного фильма. Примерно 2800 знаков. Указывайте сразу примерную стоимость вашей услуги

    Переводы41 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Перевод статьи по коучингу с английского сайта на русский язык. Желательно разбираться в терминологии коучинга или иметь общее представление по этой теме. Интересует смысловой, точный перевод. Пишите свои ставки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Перевести Лицензионное соглашение на английский язык. Всего шесть страниц - google translate, yandex translate не подходит... Оплата Webmoney

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад