Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заменить текст с Итальянского на Русский в PDF файле

4 года назад
guest_15895216063276
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо локализовать на русский язык упаковку и инструкцию для нашей продукции с анг. Направление - белковое питание для похудения. Предлагайте варианты с ценами.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Описание для андроид приложения, предлагается скачать приложение и получить кроссовки с бесплатной доставкой. Нужно 10 вариантов рерайтов текста. Суть оставить, описание переделать для уникальности. Пример одного текста: We are happy to offer free shoes. Delivered more than 1000 pairs! Time ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день. Готов переводить ваши тексты. Владею английским на уровне A1, в совершенстве знаю грамматику, имею солидный словарный запас. В фрилансе впервые, так что надеюсь оправдать ваши ожидания. О ценах будем договариваться.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Перевод текста с Английского на русский.Обязательно знания этих языков. Текст составляет 10 предложений плачу 500 рублей за срочность !!! Иметь WhatsApp, деньги перевожу зарание через Яндекс кошелек.

    Переводы109 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $15

    Приветствую дорогих работников фриланса! Мне надо перевести реферат по теме «История развития экономики» на английский язык. Объем работы: 20 страниц , А4 , шрифт 14

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад