Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хочу предложить вам поучаствовать в одном из разделов достаточно большой работы. Есть клиент, которому требуется, в том числе, сделать перевод большой книги (с русского на английский). Я готов вам выслать небольшой отрывок текста, указать объемы книги (приблизительное количество слов) с целью установления ваших условий (стоимость с учетом объема работы, сроки, порядок оплаты). Если у вас есть интерес к продолжению контакта, дайте мне, пожалуйста об этом знать.

Я живу в США.

С уважением

Александр Мордухович

[email protected]

17 лет назад
aleksandr11
Mor Aleksandr 
71 годСША
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать перевод с венгерского языка текста на 2 стр. (желательно к завтрашнему дню). Текст не технический. В предложении высылайте сроки, стоимость за 1000 знаков исходника без пробелов и выполненное тестовое. В приложении - jpg файл с ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • сайт о принтерах для печати всяких карточек. специфичных принтеров... есть как техническая информация так и "бла-бла-бла" требуется грамотный и красивый русский язык. прошу писать оплату за 1000 знаков БЕЗ пробелов так сразу напишу что текста очень много. и ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно перевести на английский несколько страниц текста документа в приложении, включая колонтитулы. Предлагайте сроки до двух дней и цены.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Необходимо перевести с русского на английский. количество знаков без пробелов - 11.000 количество знаков с пробелами - 13.000 нужно сохранить форматирование текста Просьба не писать в личку, а оставлять предложения здесь готов заплатить от 5 до 20 у.е.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно искать статьи на заданную тему на иностранных сайтах и переводить их. Оплата сдельная, за статью. Тему статей вышлю ответом на сообщение о заинтересованности. Проект амбициозный, работа предполагается долгосрочная.

    Переводы29 заявок
    Закрыт
    17 лет назад