Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется техническое описание небольшого программного компонента-дополнения (ассета) для игрового движка Unity3D, на русском языке, ~20000 символов, включая пробелы и повторы. Текст необходимо перевести на английский. Текст содержит небольшое количество специфики предметной области (разработка игр). Перевод необходим к вечеру (ночи) 18 числа (по МСК).

7 лет назад
W4D
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Gulnara_1980
Гульнара 
43 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$45
2 дня
Рад тому, как выполнили мой срочный заказ по переводу узкоспециализированного технического текста. Текст был переведён точно в срок, недорого, исполнитель поддерживал контакт, перевод добротный (незначительные огрехи в специфическое терминологии не в счёт). Обращусь ещё, если надо будет перевести объёмный текст!
Спасибо вам, Кирилл, за ваш выбор и интересный перевод, который пополнил мой словарный запас. С вами было приятно и продуктивно работать. Заказчику можно доверять на 100%. Предоплата и окончательная оплата были моментальными. Постановка задачи четкая и постоянная коммуникация. Буду рада дальнейшему сотрудничеству)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, срочно нужна помощь в суммировании текста на немецком языке. Всего 5 текстов (темы: фотография, фильм, печать...), нужно сделать что-то вроде конспекта, выделить главную информацию, идею. Сами тексты достаточно длинные (около 100 страниц), но по ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим перевод небольших статей (описаний) 800-1000 символов. Тематика: Кино. Всего статей будет много, на данный момент готовим около 100 000 знаков. Требования к тексту: -Использовать не менее 1 раза название в тексте. -Если в тексте используются: имена,  фамилии, художественный ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Есть описания - 1300 штук, где-то 110к знаков, нужно пробежаться, что-то подправить, что-то сократить (переписать) до 50-80к, максимально быстро, с минимальными затратами с вашей стороны. Нужно неплохо знать английский, в том числе и сленг. Рерайтить ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется перевести текст на английский язык. [b]2 файла:[/b] [list][*]2 страницы; [*]13 страниц. [/list]Примерно 26 000 символов. Оплата по факту.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходим копирайтер, который бы перевел на русский язык большое количество статей на русский язык. Статей окол 50 шт., довольно длинные. Язык простой. Выберем копирайтера с наименьшей ценой.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть эксель таблица с 3000 строками на голландском-нужно рядом в столбце перевести на русский. Для примера переведите несколько строк во вложении. Цену называйте сами-спасибо.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад