Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести на английский инструкцию пользователя.

Вернее, только те части, которые выделены красным.

Так же прикрепила старый вариант на английском - можно взять от туда части про камеры, посмотреть термины и т.д.

Текст приложила.

Срок - до 12.00 воскресенья (18.03)

Цену указывайте за весь объем сразу.

12 лет назад
OlgaMalinina
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
AnjLika
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
5 отзывов
12 лет назад
$100
1 день
Потрясающе обязательный исполнитель - Анжелика сделала довольно сложный и объемный перевод, который надо было сделать в рекордно короткие сроки. Спокойно можно доверять - не подведет.
Ольга -отличный заказчик! Советую не раздумывая брать ее заказы. Очень ответственный человек, оплата была совершена во время и без каких- либо проблем! Было приятно работать! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • Похожие заказы
  • Тема и требования в прикреплённом файле. Внимательно читайте задание. Ваши предложения, уважаемые фрилансеры.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • 1) Перевести данные разделы сайта http://www.humboldt-enterprise.de: О RyCell О RyClean О RySlim О RyVital (всего 14 позиций) Страницу О Нас Ihre Vorteile Ihr Start 2) Заполнить аналогичный сайт на русском http://eco-life.com.ua/ Цену укажите за всю работу.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть игровые тексты на русском/английском языке - описание уровней, внутриигровые тексты. Необходим их перевод на немецкий язык. Общий объем около 20k. От вас обязательно примеры ваших художественных переводов (желательно где-то опубликованных),а также стоимость работы.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $5

    Здравствуйте Нужен перевод c русского на английский меню для ресторана и коммерческое предложение для отеля. Всего 3-4 страницы 5$ оплачу по вебмани Весь текст прикрепил ниже. Желательно в течении 2-3 часа сделать! С Уважением Виталий

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требутся перевод текстов, больше медицинской направленности. Цена договорная, в зависимости от качества. Пишите на почту [email protected] или icq 342567

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть текст на русском с небольшим уклоном в электротехнику, используются технические термины. Необходимо его "очень качественно" перевести на Английский, что бы текст был без ошибок, а так же правильный с точки зрения Грамматики. Объем текста 1000-2000 символов(без ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен перевод с английского на русский научного экономического текста. Примерно 60 тысяч знаков. Рассматриваю предложения от исполнителей с отзывами с указанием цены за 1000 знаков. Оплата сразу. Спасибо.

    Переводы40 заявок
    Закрыт
    12 лет назад