Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод текста на эстонский с русского или английских языков. Оплата вебмани.

6 лет назад
steinhauer
49 летГермания
9 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Доброго дня уважаемые мастера английского языка! Очень нужно перевести на хороший русский блок из 4 статей: https://www.gymguider.com/easy-tips-to-help-you-get-leaner/ https://www.gymguider.com/6-exercises-in-2-supersets-for-bigger-and-stronger-triceps-and-biceps/ https://www.gymguider.com/gain-bigger-muscles-with-shorter-workouts/ https://www.gymguider.com/find-correct-workout-program/ От вас жду заявок со стоимостью + ваше портфолио или крошечный кусок переведенного текста для примера. Спасибо!

    Переводы54 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Нужна помощь в создании немецкого сайта т.е. сайта на немецком языке. Сайт технический. Тема-производство промышленных весов и комплектующих. Русский вариант текста есть , нужно перевести на НОРМАЛЬНЫЙ немецкий.

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    Добрый день! Нужно проверить правильность перевода на английский язык семантического ядра для сайта (2 страницы). Существующий перевод технический, а нужно сделать человеческий. Сам документ предоставлю исполнителю.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $268

    Ищу ответственную, работоспособную девушку от 22 лет на постоянную основу на вирусный проект развлекательной тематики! В будни по 8 статей. Рабочие дни понедельник-пятница. Суббота и воскресение выходные. Обязанности 1. Искать вирусные новости. Находить у конкурентов с помощью специального ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Статья - 400-500 слов (на русском) по украинскому репортажу: [url=https://www.facebook.com/chastime/videos/1754881077879935/]https://www.facebook.com/chastime/videos/1754881077879935/ [/url] Оплата ТОЛЬКО Paypal. Давайте цены и ставьте окончательные заявки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Перевод инвоисов для банка с английкого на русский. Большая часть инвоисов стандартная, достаточно будет создать пару десятков шаблонов, в зависимости от типа инвоиса. Затем менять суммы и адреса. В основном навигационные расходы авиакомпании в аэропортах, расходы на покупку ...

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Перевести Ru текст на EN. 1тыс. символов Если сработаемся то периодически буду вам писать и подкадывать не большую работу. Пишите стоимость за 1тыс. символов без пробелов! И какие у вас знания.

    Переводы43 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Написать небольшую статью 400-500 слов по этому репортажу: [url=https://www.facebook.com/chastime/videos/1420445227990190/]https://www.facebook.com/chastime/videos/1420445227990190/ [/url] Оплата ТОЛЬКО через PayPal! Ставьте окончательные цены и только работающий пейпал!

    Переводынет заявок
    Закрыт
    6 лет назад