Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пишите сови цены на иврит. Перевести нужно следующее: 

И снова мне приходится читать лекцию на тему «почему я терпеть не могу интернет-знакомства». В прошлом году я создала профиль на одном сайте знакомств (местная администрация разрешила мне поискать там потенциальных кандидатов в пару своим клиентам). Со своими клиентами я встречаться не могу, потому что есть такая штука, как конфликт интересов. Так что я подумала, что могу поискать кого-нибудь и для себя в качестве эксперимента. Скажем так: это тот самый случай, когда любопытство чуть не убило кошку. 

Честно говоря, я искала в основном пару для женщин, поэтому поиск мой был сфокусирован на мужчинах. И каждый раз, когда я думала, что я нашла кого-нибудь потенциально интересного, я очень быстро убеждалась, что ошибаюсь. 

Просмотрев десятки страниц с бестолковыми (а иногда – и откровенно пугающими) анкетами, я обнаружила следующие недостатки онлайн-знакомств: 

1. Зачастую фото в анкете не дает никакого представления о владельце этой анкеты. Большинство фотографий были явно сделаны 10-15 лет назад. Как-то я назначила встречу с мужчиной и чуть не упала в обморок, когда ко мне подошел совершенно не знакомый тип и сообщил мне, что он именно тот, кого я жду. На фотографии он был чисто выбрит, ухожен и хорошо одет. Тот, кого я встретила, выглядел неряшливо и гордо носил бороду лопатой (нет, не такую, как у хипстеров). Выглядел он так, будто только что вывалился из кровати после затяжного запоя. Я поспешно отменила запланированную прогулку и заменила ее на чашечку кофе (стараясь не обидеть). Я специально еще раз взглянула на его фото, когда вернулась домой, и вынуждена была заключить, что на нем был изображен совсем другой человек. 

Но это не все задание.

6 лет назад
e_nemin
43 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад