Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужен качественный перевод на немецкий новых статей на сайте.

Тематика - ИТ, наверное не самая сложная, но все же знание терминов и опыт необходим.

На сейчас имеем около 15 тыс знаков. Оплата в wmz.

4 года назад
msdn11
43 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо написание серии статей по типу [url=https://rushen.com.ua/viveska/viveska_na_kafe.html]https://rushen.com.ua/viveska/viveska_na_kafe.html [/url]с последующим переводом на Украинский серия предполагает (вывеска на ресторан,  салон красоты, бар, магазин продукты и т д) размер 3-4 000  от вас грамотный Украинский, знание СЕО и специфики наружной рекламы (понимание о чем ...

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую коллеги! Нужен переводчик с Японского для задачи поиска информации в интернете. Глобально есть две темы для этого проекта: 1) поиск концертных агенств и рассылка им комперского предложения. 2) Найти информацию об определённом производстве. Перевести и скинуть.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно позвонить поставщику, на английском языке сообщить ему необходимую информацию, которую я предоставлю. Для звонка нужна девушка, хорошо владеющая разговорным английским языком!

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть фрагменты контента для сайта на английском, их необходимо перевести на словацкий. Тематика: Gambling В заявке указывайте опыт, рейты за тысячу символов и примеры работ на похожие темы(если есть).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Пользовался сайтом, в нем пополнял баланс, по ошибке перечислил лишние деньги. Нужно позвонить в службу поддержки, договориться о возврате денег. Звонить нужно за свой счет, используя свои технические средства - я оплачиваю все.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • $50

    Есть пакет документов (небольшой), уже переведённый наполовину. Нужно, чтобы переводчик проверил его правильность и подписался под ним. предоставив зарегистрированную у нотариуса копию своего диплома.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Всем здравствуйте. Необходимо сделать перевод озвучки с английского на русский. Вот ссылка на видео https://yadi.sk/i/qZiRgdagze_v_g Сориентируйте, пожалуйста по стоимости. Спасибо

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $10

    Требуется переводчик английского языка для звонка оператору ebay.com тема разговора поднятие лимитов продаж Общие вопросы: спросят имя, какие товары, и т.д ничего сложного. Ориентировочное время не более 15 минут.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад