Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перевести на различные европейские языки контент для мобильного приложения. Английский и немецкий переводы не нужны.

Имеется рекламное описание приложения (300 символов) + текстовка для интерфейса программы. В интерфейсе достаточно простые фразы, но перевести нужно качественно (а не через программу-переводчик). В приложении содержится файл с текстами интерфейса программы (для ознакомления). На перевод отдам файл в другом формате (тексты такие же, но формат нужно будет соблюдать).

14 лет назад
cuHopTuK
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется переводчик финского языка. Постоянная нагрузка. Указывайте, пожалуйста стоимость за 1800 зн. с пробелами, а также скорость перевода стр/день.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $23

    Уважаемые господа фрилансеры, Нужен перевод текста по косметологии, перевод нужен не художественный, можно отредактированный машинный перевод. Поэтому и стоимость не высокая. Приветствуются заявки новичков, которым необходимо получить по-больше отзывов. Но... термины нужно перевести правильно и чтоб ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Добрый вечер, уважаемые фрилансеры! Требуется перевод страниц сайта как на английский, так и на чешский язык. Работы много. Тематика - искусство, культура. Если Вы компетентны в данной области, прошу оставлять Ваши заявки с указанием цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • А также вычитка украинского текста(около 100 страниц) на предмет ошибок и их исправление. Картинок в тексте около 50. Пример - в приложении. Все остальное вышлю заинтересовавшим меня фрилансерам.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требования: 1) Почти синхронный перевод с русского на английский и обратно 2) Время работы 8 часов в день. Наибольший объем запросов приходится на промежуток с 7 до 21 часа в будние дни. Примерно 15-20 ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую! Нужен - корректный перевод форума Discuz X. С китайского на русский язык. Форум распространяется бесплатно. 60% файлов переведено лично, теперь нужен более технический перевод админки Нужен полный перевод на Русский (Не машинный). Ваши предложения?

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Необходимо перевести текст (файл прикреплен) на немецкий и испанский (возможны разные исполнители). Срок: в течение недели. Так же интересует стоимость перевода этого же текста на итальянский и английский.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад