Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется быстро и грамотно перевести около 20 страниц сайта на украинский язык. 

Предпочтение исполнителям с примерами аналогичных работ и безупречным знанием украинского языка. Готовые тексты будут проверены: с ошибками или суржиком работа приниматься не будет. 

Возможна частичная предоплата на Приват.

8 лет назад
kalinov
42 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Dominges
39 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
8 лет назад
$2
1 день
Перевод был выполнен в оговоренные сроки, качественно и грамотно. Претензий нет никаких, напротив, остались очень довольны сотрудничеством. Будем и дальше работать с Надеждой - она отличный переводчик!
Спасибо Богдану за возможность поработать над интересным проектом. Сотрудничество было продуктивным и взаимовыгодным. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требования:  Нужен качественный перевод на литовский язык двух сайтов.  Оба сайта взрослой тематики. 1) 1-й сайт 14 856 знаков без пробелов (2444 слов)  2) 8 537 знаков без пробелов (1654 слов)  Адаптация под регион:  Имена в комментариях и отзывах поменять ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести с английского серию видеоуроков по 3-D анимациив программе Maya.  Для части уроков имеется печатная версия текста, другая часть – только в виде устной речи.   Пример урока с текстовой расшифровкой: [url=http://www.lynda.com/Maya-tutorials/Overview-Maya-interface/370380/413182-4.html]http://www.lynda.com/Maya-tutorials/Overview-Maya-interface/370380/413182-4.html[/url].Обратите внимание, ниже окна ...

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно перевести страницу с Корейского на русский. СРОЧНО. Текста мало совсем. Нужно грамотно и со смыслом. Делов на 20 минут.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо перевести небольшрй сайт на немецкий язык. Тематики специфическая. http://www.asgoil.eu/ru/  Просьба указать стоимость перевода всего сайта (5 стрниц + элементы меню и формы)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сделать перевод с русского на немецкий язык двух документов:Резюме (100 слов) Сопроводительное письмо (300 слов)

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    нужно сохранить форматирование и оформление как в оригинальном файле файл для распознавания в приложении  желающие сделать присылайте тестовый перевод-- страницы 21 и 72 на емайл (указан в профиле здесь https://www.weblancer.net/users/Maxim_us/ )

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад