Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнить перевод научного математического текста с несложными формулами объем ~20000 знаков. Исходник на русском, надо перевести на английский и набрать в latex по стандартам научных статей. Для выполнения проекта обязательно надо иметь соответствующий опыт подготовки-перевода научных статей.

13 лет назад
olson
51 годАвстралия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужен профессиональный перевод текста , который состоит с 1100 слов. Качественно, быстро, не дорого. Текст написан немного в молодёжном стиле. Нужно сделать так что-бы суть после перевода не поменялась и человек который разговаривает ...

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Если Вы в совершенстве владеете Португальским языком, я попрошу Вас выполнить несколько переводов. Тема - Банки, предоставление финансовых услуг. Письменные переводы и устный разговор в конференции. Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется перевод письменных переговоров с русского на английский и наоборот. объем писем может быть разный в среднем 1000 - 2000 символов переговоры с 2 иностранными компаниями.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Требуется помощь в переводе некоторых документов на англ яз. Требования к исполнителю: превосходное владение языком, умение переводить техническую документацию.

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Перевод - с русского на английский Тематика - программное обеспечение, продвижение в поисковых системах Объём текста небольшой, но подойти нужно максимально грамотно. Только опытным специалистам!

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Требуется переводчик английского языка для перевода статьи (7700 знаков без пробелов) с русского на английский. Оплата: Webmoney, Paypal. Прошу перевести следующий пример текста и указать цену Вашего перевода: Фанаты и знаменитости по всему миру быстро ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна небольшая seo-статья на английском языке, тематика - adult. Ключевые слова дам. Размер статьи - около 1500 знаков. Предлагайте цены и сроки (желательно побыстрее).

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад