Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перевод текстов по ссылкам и их адаптация под карточку товара.

Всю информацию можно брать с сайта, на выходе каждая карточка - 1500-2000 символов, текст оформленный, с подзаголовками, списками и т.д.

По срокам - 1 день.

http://www.age-stop.com/product-p/snow-algae-peptides.htm

http://www.age-stop.com/product-p/snow-algae-sleeping-mask.htm

http://www.age-stop.com/product-p/royal-epigenp5-concentrate.htm

http://www.age-stop.com/product-p/snow-algae-stem-cells.htm

7 лет назад
l_ilya
Илья 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
marina2803
Марина 
38 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$10
1 день
Все хорошо, Марина сделала перевод качественно и вовремя.
Прекрасный заказчик, с которым легко и удобно работать. Оплата произведена вовремя. Я осталась довольна сотрудничеством, и буду рада поработать снова.
  • Похожие заказы
  • $3

    Нужен перевод с русского на : 1. Немецкий 2. Французкий 3. Испанский 4. Португальский 5. Польский 6. Итальянский Всего примерно 50 т.знаков  + 650 названий рыб с латинского, русского (это может быть сложным)

    Переводы4 исполнителя
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно перевести текст с русского на английский (около 1000 символов). В тексте присутствует спец. терминология,  термины объясняю и даю вариант перевода. Уважаемые фрилансеры, с вас сроки и стоимость.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Исходник: https://www.openproject.org/help/ 5 разделов: Getting started Project modules Project settings Administration System settings Данная документация скаченная и имеется в *.html формате, перевод должен быть реализован также, файлы предоставляю (для замены в них текста на русский).  Важен живой человеческий перевод, а не гугловский

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $90

    Редактирование и перевод узкоспециализированного текста об обустройстве крыш с немецкого на украинский. Общий объем - 35 страниц, срок - до 30.05.2017. Требования - опыт перевода текстов строительной тематики, умение находить соответствующие узкоспециализированные термины, грамотность, ответственность, ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте!  В заявке укажите примеры работ. Только фрилансеры с отзывами. Посмотрите прикрепленный файл и дайте четкую оченку по цене и времени. Первым словом в заявке укажите английский для отбора. Если в заявке нет цены и сроков, ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется перевести 15 страниц текста на русский язык. 7 страниц уже конвертированы в Word. Остальные 8 будут готовы в течении часа. Ознакомиться с исходными материалами, можно по ссылке https://yadi.sk/d/UVlqAxyZ3HEen7. Выбирать буду лучшее предложение по цене.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад