Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочный заказ. Деловой Английский. Текст будут читать люди, для которых Английский родной язык. Надо сегодня! С меня отличный отзыв. И дальнейшее сотрудничество в случае успеха.

9 лет назад
KEASioS
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Elizabethbond
Бондаренко 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
9 лет назад
$15
1 день
Ну что могу сказать, приятно когда человек сдерживает свои обещания и выполняет работу в оговоренные сроки !!! (времени на работу было мало). Несмотря на малые сроки работа выполнена качественно, чувствуется ответственный подход )) Лично я еще не раз обращусь к данному исполнителю, и всем остальным советую, не проходите мимо, и Вы не пожалеете ))
В течении всего времени выполнения мной задания Евгений находился на связи. Оплата поступила вовремя и в полном объеме. Ответственный заказчик.
  • Похожие заказы
  • Здравтсвуйте, назовите пожалуйста вашу цену и срок за перевод на английский язык прикрепленного текста.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Перевести текст с русского на английский. Сегодня. В тексте 124 слова всего. Оплата в WMR или ЯД после выполнения работы. Текст в аттаче. В примечании несколько слов на русском и какие должны быть переводы.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть название бренда, фирма по разработке программного обеспечения. По-английски название звучит красиво, а вот в буквальном переводе на русский - немного странно, видимо не соответствует стилистике русского языка. Поэтому нужно придумать альтернативный перевод, который будет означать ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо русифицировать шаблон интернет магазина (движок opencart). Шаблон висит здесь киндеркаприз.рф Работа будет строится следующим образом: 1) вышлю архив с шаблоном на английском языке 2) переводите 3) выкладываем всю информацию и тестируем корректность перевода; 4) вносим правки и снова тестируем. Интересует ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Привет, нужно перевести текста на французский язык. Нужен носитель языка или человек с очень высоким уровнем языка. В проекте указывайте ваш уровень языка, и желаемую оплату за 1к символов.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад