Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать переводы рецептов с сайта http://kitchen.nutiva.com/course/appetizer/ с корректировкаой ингридиентов под российские реалии (ну это в идеале). а так нужно сделать нормальный перевод рецептов и выложить на сайт http://nutiva.ru/recipes.html.

нужно определиться с исполнителем, после чего планируем создать модуль для работы в админке сайта. было бы очень хорошо, если бы исполнитель смог бы в дальнейшем выполнять функции контент-менеджера со сдельной оплатой.

10 лет назад
Grigorievpavel
Павел 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим перевод с китайского на русский. Все китайские фразы в одном файле. =============== В файле text (2).txt образец, как не надо переводить. Это перевод одного из фрилансеров, а именно: откровенный гуглоперевод+отсебятина по принципу "что не знаю, то ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую. Необходимо сделать качественный перевод статьи ниже. В обязательном порядке: знание английского языка в совершенстве и опыт реального общения. http://www.thegaryhalbertletter.com/Newsletters/zfla_where_money_is.htm Не забывайте указывать стоимость и время, за которое вы можете сделать перевод (оперативность приветствуется). Заранее, спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $61

    Добрый день. Требуется перевод инструкции с английского на русский(со всеми чертежами и картинками)Полная копия оригинала, но по-русски, без ошибок и с учетом технических терминов. Предоставить конечный вариант в формате Word и pdf. Инструкция прилагается. Сроки ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать качественный перевод интерфейса сайта (тематика — софт) на английский язык. Около 200 строк. Возможно дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Указывайте цену и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Нужен рерайтер для перевода биржевых стратегий. Опыт работы на форекс обязателен. Знание индикаторов и торговой платформы метатрейдер4. Примерный план работ такой: Перевести стратеги. Вникнуть в суть стратегии. Описать ее своими словами. Найти сигналы по ней на ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужено перевести текст про использование GPS-навигации. Объем около 270 000 знаков

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Перевод каталога на русский язык. Специализация - одежда. В файле пример того, что нужно перевести. Оплата - 200р страница - 1800 знаков. Выберем тех, кто лучше переведет пример :)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • В статье 8588 знаков или 1564 слова. Необходим перевод на следующие языки:Испанский,Французский,Немецкий,Итальянский Кто может взяться за весь перевод,пишите.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Небольшую техническую статью по информационной тематике Заявки рассматриваются только с отзывами

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад