Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перевести руководство с англ. на русский.

Документ предоставить в Ворд и ПДФ.

11 лет назад
Byshkov
Эдуард 
52 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Velerbu
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$30
2 дня
Очень приятно работать с Алексеем и Еленой! Задания выполняются качественно и раньше намеченного срока. Рекомендую к сотрудничеству!
Уже второй опыт работы с Эдуардом. Не возникло ни одного вопроса, т.к. задача была поставлена четко и понятно. Оплата произведена сразу же, без задержек. Рекомендую к сотрудничесту, как добросовестного и честного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужен перевод текстов ( так же текстов в скрипте ( в коде )) с русского на анг и немецкий. Нужен порядочный переводчик в идеале со знанием двух языков. Жду цены за 1к знаков!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо локализовать файл справки http://dvdchief.ru/download/dvdchief.chm с английского на русский язык. Перевести текст. Переснять скриншоты на русской версии. Исходники проекта в Help&Manual 6, локализацию выполнить надо там же.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Ищу удаленного помощника со знанием английского языка. занятость 30-40 мин в день. Долгосрочное сотрудничество. Возможности обучения, развития и роста Общение - электронная почта. иногда скайп и телефон работа - отбор и подача заявок под моим аккаунтом на ...

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен качественный перевод технических статей по теме "Трубопроводная запорная арматура" Статей много... порядка 10-15 в месяц Размер статьи до 2000 знаков Пример: http://www.valtorc.com/valve-news/plug-valve-what-is-a-plug-valve.html От Вас 1. Пример перевода по данной или схожей тематике 2. стоимость за 1000 знаков 3. примерные сроки ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо для 2ух сайтов сделать 6К копирайта и 20К рерайта на английском (т.е. на один сайт 3К копирайта + 10К рерайта). Тема: займы (loans).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Перевод статьи на тему скрытых расходов в круизах. В английской версии это 2060 слов примерно такое же должно быть и в русском варианте. Требования к копии * Ссылки должны быть выделены подчеркиванием и вести ...

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать обзорную статью о 2 -ух видео плагинах Wordpress В приложении: ссылки на плагины. Требования к переводчику - копирайтеру: -написание адекватного текста - желательно доступность по Skype положительные отзывы Структура работы: 1. Вы формируете структуру статьи, потом ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется перевести сайт (одна страничка) с русского на английский. Тематика - игра. Прошу писать цены. За 1к к примеру.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад