Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод рус. -> англ. 7600 зн. Это текст строительной лицензии с выражениями типа: "Геодезическая разбивочная основа для строительства", "Устройство изоляции из рулонных материалов на битумной основе, горячих асфальтовых смесей, битумоперлита и битумокерамзита", "Для строительства на территориях с инженерно-геологическими условиями: I категории (простые), II категории (средней сложности). С ограниченным распространением специфических грунтов: просадочные, техногенные" и т. п.

17 лет назад
nextstep
Роман 
50 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Перевод каталога ссылок на русский. Версия программы от 3.0 А также перевод phpclassified 7 Нужен грамотный готовый перевод. Срочно.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    В связи с выходом дополнения к WoW, The Burning Crusade, требуются переводчики, готовые осилить 1,5-2 мегабайта фэнтезийного текста в разумные сроки (проект http://wow.playhard.ru/). В комментах просьба указывать объем текста, который вы сможете переводить в неделю ...

    Переводы25 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Здравствуйте требуется перевод моего сайта по адресу www.cuul.ru. Перевести требуется все, что на русском языке и везде, где есть надписи.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно перевести инструкцию с немецкого на русский. Объём большой.

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходим перевод сайта студии с русского на английский . Вернее некоторой его части. Для начала необходимо перевести страницы: http://www.darkweb.ru/developments8.html http://www.darkweb.ru/Dw-Casino-Slot_d8-2.html Следует учитывать что заказчик , т.е. я :) с английским знаком не понаслышке. Необходим ГРАМОТНЫЙ перевод. (Все программы переводчики ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется отредактировать стилистику на русском варианте сайта http://www.monicor.ru , а затем сделать перевод на английский язык. Оплата работы - равными частями в несколько этапов. Общий объем - порядка 100 тыс. знаков.

    Переводы32 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    Нужен перевод текста на немецкий, текст в атаче. Без переводчиков. Оплата только WebMoney.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад