Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Нужно перевести текст ( В приложении )

Перевод должен быть современный американский.

Не школьный английский!

Оплата только по PayPal !!!!!!!

6 лет назад
guest_14955231761434
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется перевод текста с несложными математическими формулами с русского на английский. Планирую направить полученный перевод в научно-популярный журнал в Англии или Америке типа "Nature", поэтому желательно, чтобы он был максимально приближен к натуральному (native) английскому. Само ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • $7

    Перевод небольшого документа на итальянский для мобильного приложения. 3000 знаков. Сложность ниже средней.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $8

    Добрый день, необходимо перевести 1 статью с украинского на русский язык.  Детали по ссылке ниже.  https://docs.google.com/document/d/14RJqa9xQ1UbiFq-WuMuIDIwJONaK8YGmGuPG-kXuTLk/edit?usp=sharing Оплата по факту либо БС.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо перевести 4 страницы текста документа в тематике "Маркетинг", "Интернет-маркетинг". Я свободно владею языков, поэтому уровень Гугл переводчика не подойдет. Необходим уровень знания языка уровня Advanced или Native  со знанием профессиональных терминов по тематикам.

    Переводы27 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $25

    Описание видеороликов для сайта взрослой тематики. Общий объем порядка 12000 симв. Далее регулярные заказы также будут. Файл приложен. Оплата только по завершению работы и проверки. 1600 руб.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо искать и переводить новые статьи про продвижение сайтов, автоворонки, контекстную рекламу и т.п. с уникальностью не менее 80%. Пример готового текста: https://institute-bm.com/articles/11-prostykh-shagov-dlya-sostavleniya-semanticheskogo-yadra-dlya-seo-optimizatsii/  Объем статьи 300-1300 символов с периодичностью 1-3 статьи в неделю.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Мы предлагаем Комплексные Инструменты, чтобы помочь Вашему бизнесу Вырасти Веб-технологии, Опыт специалистов + Ваши пожелания = Лучший Магнит для клиентов Продвижение сайта Анализ Рынка, SEO, Реклама Google и SMM - Массовое Привлечение Клиентов Увеличение Продаж. А/Б-тестирование, выбор Канала Трафика - ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад