Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Производится набор переводчиков англ. яз. для работ по потенциальному проекту. Специализация - строительство, строительные машины. Просьба выполнить пробный перевод документа во вложении целиком и отправить перевод по общему адресу эл. почты mosprotext21 (at) gmail (dot) com с Вашим резюме на русском языке, где бы отдельно освещался Ваш опыт по переводу на русский язык по строительству, строительной технике.

Условия:

Размер ставки варьирует от 150 до 250 руб./ 1800 знаков с пробелами по исходному тексту.

Работа по договору ВОУ с оплатой на р/с ИП, либо, как вариант, на банковскую пластиковую карту по результатам работы. Сроки по оплате оговариваются и закрепляются в договоре ВОУ.

В виду довольно большого объема тестовых переводов, которые нам приходится сейчас проверять, ответ по результатам проверки Вашего пробного перевода будет готов не раньше следующего понедельника, 14 июня 2010 г.

14 лет назад
mazlum
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Большой проект. Нужен качественный перевод. Цена проекта: 1000$ Прошу оставлять заявки на проекте.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно перевести на различные европейские языки контент для мобильного приложения. Английский и немецкий переводы не нужны. Имеется рекламное описание приложения (300 символов) + текстовка для интерфейса программы. В интерфейсе достаточно простые фразы, но перевести нужно качественно ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется переводчик финского языка. Постоянная нагрузка. Указывайте, пожалуйста стоимость за 1800 зн. с пробелами, а также скорость перевода стр/день.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $23

    Уважаемые господа фрилансеры, Нужен перевод текста по косметологии, перевод нужен не художественный, можно отредактированный машинный перевод. Поэтому и стоимость не высокая. Приветствуются заявки новичков, которым необходимо получить по-больше отзывов. Но... термины нужно перевести правильно и чтоб ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Добрый вечер, уважаемые фрилансеры! Требуется перевод страниц сайта как на английский, так и на чешский язык. Работы много. Тематика - искусство, культура. Если Вы компетентны в данной области, прошу оставлять Ваши заявки с указанием цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • А также вычитка украинского текста(около 100 страниц) на предмет ошибок и их исправление. Картинок в тексте около 50. Пример - в приложении. Все остальное вышлю заинтересовавшим меня фрилансерам.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требования: 1) Почти синхронный перевод с русского на английский и обратно 2) Время работы 8 часов в день. Наибольший объем запросов приходится на промежуток с 7 до 21 часа в будние дни. Примерно 15-20 ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую! Нужен - корректный перевод форума Discuz X. С китайского на русский язык. Форум распространяется бесплатно. 60% файлов переведено лично, теперь нужен более технический перевод админки Нужен полный перевод на Русский (Не машинный). Ваши предложения?

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад