Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется постоянный, не сложный перевод небольших текстов с англоязычных сайтов. Ссылки на сайты-источники я предоставлю. Все тексты информационного характера, с каждым текстом будут фотографии (визуально будет более понятно о чем конкретно идет речь в тексте). Принцип работы такой - дается общий текст статьи, из нее нужно взять несколько основных предложений отражающих суть информации (перевести кратко главное "без воды"). Текст уже переведенный от 2 до 10 предложений, но чаще всего это 3-4 предложения.

В день нужно будет делать несколько таких кратких переводов текстов, по графику сотрудничества договоримся. Переведенный текст должен быть хорошо читабельным и без ошибок.

Просьба присылать мне в личку свои предложения по цене. Желательно наличие опыта в переводах с английского.

11 лет назад
polarts
Юрий 
53 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
Alina_Solo
Алина 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
11 лет назад
$84
30 дней
Алина, благодарю Вас за отличные переводы, все было быстро и грамотно. Приятно было сотрудничать. В дальнейшем буду продолжать сотрудничество с Вами.
Слаженно, четко и быстро!
Adri
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$2
1 день
Сотрудничеством с Андреем полностью доволен, переводы были сделаны быстро и качественно. Приятный в общении человек, ответственно подходит к заданиям, постоянно был на связи. Рекомендую.
Положительные впечатления от сотрудничества: очень ответственный человек, предельно точное и ясное ТЗ. Оплата всегда в срок, в полном объеме. Надеюсь еще поработать с ним в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Ищем квалифицированных письменных переводчиков с различных языков для наполнения туристического портала информацией. Если вас заинтересовало предложение, оставьте данные о себе, а также пару слов о своем профессиональном опыте на TextWorkplace.com

    Переводы66 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно перевести 8610 знаков с пробелами с английского на русский. Текст почти художественный, хотя термины встречаются. Нужно сделать до завтрашнего вечера. Пишите цену.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть 3 презентации общим объемом 1000, 1900 и 700 слов. Нужно перевести в Традос к 22-23 вечера по Киеву, сегодня. Тематика техническая. Разделю между исполнителями. Оплата по факту.

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Нужен перевод (2800 знаков без пробелов) мотивационного письма в университет англ-нем. Перевод нужен завтра (13.06) до 5 утра по московскому времени

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • В приложении документ (целиком скинем тому, с кем заключим сбр). Необходим перевод с таджикского языка на русский язык. В оригинале допущена ошибка. Правильный вариант – КБ "НС Банк"(ЗАО) Прошу указать сумму и сроки!

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Приветствую. Необходимо перевести на английский 5-6 тысяч знаков. Текст для сайта. Требуется высокий уровень. Сайт будет продвигаться на рынок США и Канады, тексты должны быть предельно понятны, включая все языковые особенности. Интересует сроки и стоимость за ...

    Переводы25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать профессиональный перевод самого диплома и приложения к диплому с русского на английский. Специальность - радиоинженер. Приложение - один лист с обеих сторон, с перечислением дисциплин и оценок. Большое количество примеров перевода дипломов есть ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется переводчик владеющий азами фотошопа, так как требуется накладывать текст просто поверх оригинала. Комикс обычно содержит до 11 тысяч знаков. Пример - http://sonicscanf.org/comics/sonic-the-hedgehog/247/ ВАши предложения по цене, и оплате, жду.

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад