Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно.

Нужен перевод дистрибьюторского соглашения, с английского на русский , 48000 знаков без пробелов.

Материал отправлю на почту исполнителя.

Метод работы: будем работать по частям, по 12000 знаков.

Главное, нужно сделать за 2 дня.

Оплата по Webmoney или ЯД.

Жду предложений.

7 лет назад
VIPSTUDIO
Артем 
36 летАрмения
11 лет в сервисе
Был
15 часов назад
Выбранный исполнитель
BP_Ellen
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$90
2 дня
Не доволен результатом и процессом работы. Елена обещала идеальный текст на 100%, а в итоге получил перевод, которую в таком виде невозможно использовать. За проект она хотела 90$, 45$ в виде предоплаты, а 45$ после того как отправит идеальный текст на 100%. В тексте были найдены ошибки, в том числе грубые. Она согласна, что отправила не "идеальный текст", но твердит, что отправила профессиональный перевод. Я не вижу тут логики. Я мог бы не ничего больше не оплачивать и оставить отрицательный отзыв, так как проект провален, но я не могу не оценить сделанную работы и старания. И только по этой причине оплатил в целом 65$ и ставлю положительный отзыв. Для получения идеально текста из того, что получил, обратился к другой переводчице, потребовалось тратить еще 40$. Ссылка на проект прилагается. https://www.weblancer.net/projects/perevody-50/nuzhna-pravka-perevoda-s-anglijskogo-na-russkij-30-stranitc-822367/ Не рекомендую!
Заказчик слишком требовательный, ссылаясь на то что перевод не идеален не оплатил оговоренную сумму. При этом большинство замечаний типа замена слов в тексте на синонимы: "доставлено до 16:00 (по местному времени) в рабочий день, а в другом случае (исправление заказчика: в противном случае) - на следующий рабочий день" "Передано факсимильным, электронным или другим стандартным электронным способом (исправление: по факсимильной связи, электронной почте или другому стандартному электронному способу) по адресу..." такие изменения можно сделать абсолютно к любому переводу и сказать, что это было не идеально. Переведено 30 страниц текста за 2 выходных дня.
  • Похожие заказы
  • Нужно периодически переводить текст с русского на китайский. Перевод художественный (!без участия электронных переводчиков!) С выбранным исполнителем, если хорошо себя зарекомендует, будем постоянно сотрудничать. Просьба писать только в заявках.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $1

    Рано или поздно человечество столкнется с истощением ресурсов и с дефицитом топлива. Вариантов будет два – либо полностью отказываться от автопрома и возвращаться на лоно природы, либо искать другие источники энергии. Одной из наиболее вероятных ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день нужны периодически переводы с английского на русский язык. Обьем работы в среднем по 5 страниц в день.  Сколько будут стоить Ваши услуги. Тема перевода политологи, история, этнология.

    Переводы71 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть английский текст - основа компьютерной игры, интерактивный фикшн. Нужно проверить на ошибки, в основном артикли и английские времена, ну и стилистику подправить. Текст - 18000 знаков.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо перевести на "живой" английский основной текст на страницах (без меню, рабочих кнопок т.д.) http://logistoffice(at)com/logist-office http://logistoffice(at)com/логисты-для-логистов http://logistoffice(at)com/faq http://logistoffice(at)com/логистам http://logistoffice(at)com/перевозчикам Просьба стоимость оставлять за проект вцелом (за всю работу)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется переводчик уже имеющихся текстов с английского на русский по милитарно-антикварной тематикой: перевод описаний к товарам в интернет магазине. Оригинальные тексты могут содержать стилистические и грамматические ошибки, т.к. писались нами самими. Естественно, перевести обратно надо ...

    Переводы46 заявок
    Закрыт
    7 лет назад