Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта chargedgun.ru нужно переводить с английского тексты для наполнения каталога.

В текстах характеристики и описание работы пневматического оружия. Объем одной страницы небольшой, около 1000 знаков, но позиций в каталоге больше 1000.

Оплата 2wmz за 1000 знаков без пробелов, скорость 10-20 статей в день. Нужно переводить и сразу же публиковать материал в каталоге на сайте.

Первые несколько текстов переводим вместе, чтобы определиться с терминологией.

Приветствуется опыт работы в тематике.

12 лет назад
ZzMan
Павел 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
sobbber
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
12 лет назад
$100
3 дня
Ответственный и исполнительный переводчик. Менее чем за неделю освоилась в сложной и специфической оружейной тематике, после нескольких совместных переводов самостоятельно переводит и публикует каталог пневматического оружия на сайте chargedgun.ru более чем из 1000 позиций. Рекомендую, планирую долгосрочное сотрудничество.
Нереально терпеливый заказчик! помогал мне постоянно, подсказывал. мало таких хороших людей! Обратите внимание на исполнительность Павла! Все условия выполнил без вопросов. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать деловой перевод бизнес-плана . Пришлите пожалуйста примеры -переведенных вами текстов (оригинал-переведенный )

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Качественный перевод статей (тематика - животный мир), с английского на русский. ПИШИТЕ ЦЕНУ ЗА 100К с пробелами, Срок, Портфолио.

    Переводы39 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо провести проверку перевода сайта на английский язык. Желательно, чтобы проверяющий был носителем языка или переводчиком, который длительное время проживает в англоязычной стране.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен качественный перевод рекламного текста. (10 коротких описаний товара на английском) Количество знаков 3365. При качественно выполненном задании возможны постоянные заказы. Текст во вложении. срок сдачи - СТРОГО до 17.00 мск 14.10. Работа не будет оплачена ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется перевод сайта, занимающегося поставкой светодиодного оборудования на английский язык. Объем - порядка 30 статей, каждая по 1,5к символов. Сроки - обязательно до 18 октября. Оплата - безопасная сделка, либо 50%предоплата/50%оплата по факту окончания работы. в ЛС не ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо регулярно переводить статьи (5-10 шт. в неделю) по сетевым технологиям с английского на русский. Я понимаю английский, так что смогу спорные моменты по технологиям помогать корректно решить. Примеры статей: http://h30507.www3.hp.com/t5/HP-Networking/Software-Defined-Networks-leadership-defined/ba-p/122819 http://h30507.www3.hp.com/t5/HP-Networking/Unified-access-layer-for-wired-and-wireless-LAN-with-HP-Part-10/ba-p/122081 П.С. Личное мнение - хороший вариант для лингвиста, ...

    Переводы34 заявки
    Закрыт
    12 лет назад