Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для перевода текста с немецкого языка на английский ищу ответственного исполнителя с опытом работы.

Если Вы владеете достаточным опытом и навыками для выполнения подобной работы, то жду Вашей заяки

10 лет назад
baden777
Виктор 
46 летГермания
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Для перевода текстов медицинской тематики тербуется переводчик немецкого с опытом работы. Проект предусматривает постоянное сотрудничество. Требуется серьёзный исполнитель с хорошим стилем перевода, исполнительный и пунктуальный. Связь в рабочие дни должна быть гарантирована.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги, мне необходимо перевести сайт http://www.stroitehnology.ru/ на английский. А именно следующие страницы: 1. Главная. 2. Наши услуги (все текста по услугам) Жду ваших предложений по срокам и стоимости. Заранее спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $130

    Надо сделать перевод инструкций мед приборов на английский Оформление как в примере (на А4 шрифт 16) желающие заняться присылайте тестовый перевод на емайл (смотрите емайл здесь http://www.weblancer.net/users/maxim_us/) инструкции exclusiv-store.com/files/1.pdf exclusiv-store.com/files/2.pdf тест exclusiv-store.com/files/test.docx образец exclusiv-store.com/files/sample.docx оплата webmoney

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Нужны сегодня 1-3 исполнителя со знанием англ. языка (можно средний уровень). Работа не сложная, но требует внимательности. Прошу писать, только если вы свободны сегодня, ответственны и усидчивы. Подробности в приват.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • Оригинал. http://www.qualitylogoproducts.com/lib/products-yourcustomers-wontstop-talking-about.htm Комментарии: Так как в гольф в России не играют, нужно заменить часть 10 про гольф на что то другое-похожее. То есть нужно дописать абзац от себя.

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Перевод с английского языка на русский, 26к, образовательная тематика. Гугло перевод не нужен. Статьи прикреплены. Предлагайте цены и сроки.

    Переводы30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Планирование, оперативное руководство, решение всего комплекса задач управления: - планирование и построение бизнес-процессов - анализ финансовой и хозяйственной деятельности компании - поиск новых направлений, построение структуры сбыта - проведение коммерческих переговоров и встреч - формирование стратегического и тактического планов развития ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Приветствую уважаемые фрилансеры. Задача в следующем: Необходимо перевести с английского на русский часть строк из файла который предоставлю исполнителю. Пример того что нужно будет перевести приложил к проекту (выделено красным). Таких строк порядка 1200. В каких-то есть ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад