Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Качественный перевод небольшого рассказа. 226 слов, с Русского на Английский.

3 года назад
dean6667
57 летСША
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо переписать тексты на английском на сайте на медицинскую тематику - anxiety disorder treatment.  всего 4 раздела. Детали дам исполнителю, опыт с медицинской тематикой на английском крайне желателен.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Требуется перевести текст в таблице на иврит. Перевод интерфеса. Исходник есть и на английском и на русском. Объем 4000 сбп. Оплата исключитально: paypal / банк по европе/  револют. Возможен bestpay. Вебмани, яндексы и прочие не поддерживаются.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день, уважаемые исполнители, Нужен переводчик (носитель языка) для перевода описаний ювелирных изделий с немецкого на испанский. Вам будут даны тексты на немецком для сережек, цепочек и браслетов из золота, их нужно будет перевести на испанский + ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день, уважаемые. Нуждаюсь в помощь по переводу небольших диалогов, писем и описаний к товарам с Английского на Русский и на оборот. Желательно быть на связи в Telegram/Whatsapp. Спасибо!

    Переводы91 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо перевести 10 видеороликов на тему создания анимации в программах, мужским голосом, с правильным акцентом, возможно носителем или человеком ранее проживавшим в США

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо перевести диплом и приложение к нему.  Важно знать название предметов. Прошу, пожалуйста, сразу присылать портфолио. Приветствуются переводчики, которые работали с переводами дипломов.  Диплом прикрепляю, ознакомьтесь и пишите. Дедлайн 28.12.2020г.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Перевод текста в электронное состояние, перевод, комментарии, исправление ошибок в тексте, заголовки и названия

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    3 года назад