Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен перевод в режиме онлайн русского текста на английский, а также с английского на русский.

В заявке указывайте желаемую оплату и ваш опыт в этой сфере. В каких темах вы разбираетесь больше всего. А также свои контактные данные.

9 лет назад
KimberLit
Михаил 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 часов назад
Выбранный исполнитель
Fox_eyes
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
9 лет назад
$10
1 день
Исполнитель очень понравился! :) Сходу переводила тот текст, который я давал. Предлагала несколько вариантов в зависимости от ситуации. Без нее с другим фрилансером меня бы точно неправильно поняли. Я остался полностью доволен от сотрудничества с Мариной и вам рекомендую!
Заказчик приятный в общении, четко ставит задачу, быстро реагирует на поставленные вопросы, помогает разобраться в контексте для более подходящего перевода. Было приятно работать, а общаться тем более! Спасибо! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Требуется переводчик, текст - 1900 знаков с проб. язык - англ тематика - ИТ Обязателен опыт работы. Обязателен тестовый перевод. (2-3 предложения)

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Переводческая компания из Южной Кореи ищет переводчиков-фрилансеров для выполнения проекта на тематику нефтепереработки/нефтедобычи. Требуется выполнение небольшого неоплпачиваемого тестового задания, которое прилагается. Оплата достойная по результатам теста и первых заданий. При желании и хороших результатах работы ...

    Переводы27 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен переводчик для описаний виртуальных мест, типа этого: "Вы стоите перед Академией — огромным зданием, подъезд которого украшен белыми колоннами. Под позолоченной крышей из мрамора высечены фигуры разных волшебных существ. На западе через улицу стоит банк, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, требуется сделать перевод help'а по программному обеспечению (по работе с программой) с русского на английский язык, очень важный момент - терминология справочника связана с швейным производством, текст должен восприниматься англоязычным пользователем как инструкция (русскоязычный help ...

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Перевод с финского языка на русский язык билета объём — 1–1,5 страницы, срок оговаривается, при надлежащем качестве и соблюдении сроков продолжение сотрудничества. Просьба указать ставку из расчета 1800 знаков с пробелами по выходу.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Перевод с китайского языка на русский язык чека, объём - 1-1,5 страницы, срок оговаривается, при надлежащем качестве и соблюдении сроков продолжение сотрудничества. Просьба указать ставку из расчета 1800 знаков с пробелами по выходу.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Срочный заказ. Деловой Английский. Текст будут читать люди, для которых Английский родной язык. Надо сегодня! С меня отличный отзыв. И дальнейшее сотрудничество в случае успеха.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад