Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод с русского на английский язык, текст письма.

Приблизительно 3000 знаков.

Только для тех, кто знает в совершенстве английский язык. На уровне носителя языка.

Нас не интересуют никакие переводческие программы!

Пожалуйста, оставляйте предложение только здесь в проекте.

15 лет назад
Natalya56
Наталья 
72 годаБельгия
16 лет в сервисе
Была
месяц назад
Выбранный исполнитель
SofiaP
Софья 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
15 лет назад
$20
3 дня
Выполнила перевод в указанный срок, без задержки. Софья, спасибо за работу.
Мне было очень приятно работать с Натальей! Замечательный человек и отличный заказчик - надежный, деловой человек, требовательный к себе и к другим, четко ставит задание, своевременно оплачивает работу. Всем рекомендую Наталью как заказчика. Спасибо Вам Наталья за Ваш выбор! Буду рада сотрудничать с Вами в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется перевод нескольких страниц. Тесты с элементами биологии и химии. Обязательно ознакомьтесь с файлом. ЦЕНЫ УКАЗЫВАТЬ ЗА ВСЮ РАБОТУ. ВНИМАНИЕ ЛИТЕРАТУРУ В КОНЦЕ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО. В ЛС и асю не писать.

    Переводы44 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Перевод с русского на французский язык, текст письма. Приблизительно 3000 знаков. Только для тех, кто знает в совершенстве французский язык. Нас не интересуют никакие переводческие программы! Пожалуйста, оставляйте предложение только здесь в проекте.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Необходим перевод 25 коммерческих предложений. Ищу одного исполнителя сразу на все! Вот тестовое задание, кто выполнит лучше всех, тот и будет исполнителем. За одно предложение плачу 200р Оплата только яндекс.деньги

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Перевод текста с английского на немецкий. Общая лексика. 2400 символов с пробелами. Оставляйте, пожалуйста, ниже ваши предложения.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Кто разбирается в покере и хорошо переводит - оставляйте свои координаты здесь. Цена 4 доллара за 1800 без пробелов. Любителям Промта - не беспокоить.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо перевести с английского простые слова и словосочетания. Объем около 20 000 симв. Подробности в личку. Олата за все - 25$.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Начальство заказчика намеревается посетить с визитом стольный город Киев. В этой связи нужны опытные укр-англ-рус переводчики, предположительно - даже с опытом синхронного перевода. В заявках хочу видеть: ссылку на резюме с нескромным описанием ваших достижений ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Надо перевести на английский текст (см. прикрепленный файл). Не google-переводчиком. Требуются текст на отличном английском языке, без грамматических и орфографических ошибок (желательно не хуже носителей). оплата $1 за 1000 знаков

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $450

    Здравствуйте! Автомобильному порталу требуется копирайтер для написания уникальных статей на английском языке об автомобилях. В день нужно писать 3 статьи объемом около 1500 символов каждая (т.е. в целом не более 4500 символов без учета пробелов ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад