Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

14.445 знаков без пробелов.

От Вас: резюме, портфолио, рекомендации, разумные предложения по цене ( точную цифру в WMZ или WMR )

Фирмам не обращаться.

В резюме указывайте уровень знания языка, хотя бы по - Нихонго но:рёку сикэн

16 лет назад
RBE
76 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно перевести с русского на английский язык текст - резюме к дипломной работе (объем 2 тыс. знаков с пробелами). Тема - маркетинг. Оплата 2 WMZ.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуются переводчики. Направление: En-Ru. Тематика: локализация пользовательского интерфейса промышленного оборудования. Режим работы: удаленный. Работа в Trados. Приветствуется постоянное подключение к Интернету. Дополнительные требования - в прилагаемом файле. Премии за соблюдение всех требований.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • http://www.gsmarena.com/samsung_d780-review-251.php Необходимо художественно перевести эту статью Оставляйте стоимость за 1800 знаков (с пробелами) в WMZ, а также стоимость за всю статью. В личку просьба не писать.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • В переводческий проект с русского на немецкий язык требуются переводчики и редакторы. Тематика: юриспруденция. Формат документа MS Word. Объем 29107 знаков. Тариф: указывайте свой. Для участия в проекте необходимо выполнить тестовый перевод. Предметом деятельности Общества является: 2.2.3. ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется: Написание статей на основании перевода следующих сайтов: http://stellarconcepts.com/video/Virtual-Video-Spokesperson.php?person=jacia http://www.ispeakvideo.com/ http://in2website.com/ http://websiterep.com/ http://www.myvirtualspokesperson.com/ - В том числе http://flybanner.ru/ От Вас требуются в простой доступной форме, описать технологию изготовления и разностороннее использование Флайбаннеров , в виде статей на русском языке. В связи с тем,что таких ...

    Переводы3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад