Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

друзья, нужен переводчик на постоянной основе для всех текстов на сайте http://multievent.online

с русского на английский. поскольку сайт является продающим - нужен НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД, а вдумчивый с нормальными оборотами и правильной постановкой фраз (если знаете как нужно изменить фразу "чтобы лучше звучало" - вы наш человек!).

Сайт живой и постоянно наполняющийся, а значит работа на долгий период .. поэтому ищем человека с которым нам будет комфортно общаться и у которого хороший язык.

От вас: 

- небольшое мотивационное письмо: кто вы и почему вы нам подходите

- пример текста для анализа

- стоимость услуг

- предпочительный способ оплаты (для нас идеальна оплата на банковский счёт по договору оказания услуг)

От нас: 

- комфортный режим работы

- своевременная оплата после каждого этапа выполненных работ

- дополнительные фишки и плюшки 

С каждым кандидатом лично пообщаемся по видеосвязи.

4 года назад
CTALKEP
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • На будущие проекты ищу профессиональных письменных переводчиков и редакторов с английского на русский, украинский. Оплата по договоренности. Для участия заполните анкету по ссылке: https://forms.gle/v8UuR5zuMKX9tqtr8 После этого, при получении нового проекта, над которым мы могли бы поработать, я свяжусь ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $9

    Нужно перевести статью с английского на русский язык Объем - 7 страниц Срок - до 12:00 вторника (16 июня)

    Переводы74 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Количество слов: 945 Количество символов без пробелов: 6054 Пожалуйста, покажите пример ваших переводов. Напишите цену и сроки. В приоритете те кто могут это сделать в ближайшее время.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Перевод анкеты для Upwork, около 1000 знаков [url=https://docs.google.com/document/d/1Kh1Xu5Y9TAkNDWy9-_FLf4_DgONQwTWACeN0fcwbe5M/edit]https://docs.google.com/document/d/1Kh1Xu5Y9TAkNDWy9-_FLf4_DgONQwTWACeN0fcwbe5M/edit?usp=sharing[/url] Оплата Яндекс Деньгами + отзыв + оплата комиссии Стоимость перевода 150 руб. (приношу извинения что такой бюджет)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Нужен профессиональный благозвучный перевод закадрового текста к видео 1700 знаков + 5 отдельно озвученных слов-оглавлений. Нужно сегодня, оплата на карту сразу.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток, Требуется переписать тексты на английском языке своими словами. :) ( [b]с английского на английский[/b])  Тема текстов: [b]криптовалюта и инвестиции. [/b] Всего [b]4458 знаков с пробелами[/b] [b]Пожалуйста,  в заявке укажите  цену за работу и примерные сроки выполнения.[/b] [i][b] [/b][/i]Заранее спасибо за ваш отклик ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть сайт ([url=http://farnaby.org/]http://farnaby.org/[/url]) Необходимо перевести 5 страниц сайта с АНГЛ на Греческий (Кипрский диалект): [url=http://farnaby.org/]1[/url]. [url=http://farnaby.org/]http://farnaby.org/[/url] (не пропустите слайдер сверху страницы) 2. [url=http://farnaby.org/who-we-are/]http://farnaby.org/who-we-are/[/url] 3. [url=http://farnaby.org/what-we-do/]http://farnaby.org/what-we-do/[/url]  4. [url=http://farnaby.org/invest-together/]http://farnaby.org/invest-together/[/url] 5. [url=http://farnaby.org/contact-us/]http://farnaby.org/contact-us/[/url] Обратите внимание, что примерно 30% контента сайта повторяется на каждой странице (одинаковые модули). Достаточно просто предоставить ВОРД документы с переведенным ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    4 года назад