Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести интернет сайт по недвижимости на анг. язык с руского.

Сайт собран в 1 документ. Страниц для перевода - 11.

14 лет назад
zvezdica
39 летЧерногория
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Выбранный исполнитель
natalia7705
Наталья 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
6 месяцев назад
14 лет назад
$56
4 дня
Всем рекомендую делать переводы у Натальи! Выполнила наш перевод точно в срок, очень качественно. И совсем не дорого!!! Приятная в общении девушка. Форма оплаты- любая, что очень важно и удобно!!! В дальнейшем будем пользоваться только услугами Натальи!!! Чего и всем советую!
Самые положительные рекомендации.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте переводчики! Нужно перевести форму.Она прикреплена. Пишите стоимость и сроки.Сроки не горят.Оплата по факту либо по безопасной сделке.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Имеется небольшой нетехнический текст, который необходимо перевести с русского на испанский. Оплата 4-5 долларов за 1800 символов с пробелами. Оставляйте, пожалуйста, свои заявки ТОЛЬКО в тендере. Спасибо!

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть несколько маленьких текстов, около 2000-4000 символов в сумме. Надо срочно их перевести на английский и немецкий языки. Тематика авто (тексты не сложные). От Вас: Профессионализм, очень грамотный перевод. Укажите стоимость за 1000 символов и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день! Необходимо перевести ролик с YouTube на русский язык. Результат работы - в любом текстовом формате. Оплата - ЯД. Ролик здесь: http://www.youtube.com/watch?v=vUx4t4W4eVY Жду ваших предложений.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Нужен перевод с венгерского на русский, с русского на венгерский. Подробности: 1) направление: с венгерского на русский, с русского на венгерский. 2) файл: все страницы в архиве прикреплены здесь же. 3) формат: отсканненые страницы, перевод нужен ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Перевод с русского на английский язык. Нужно перевести небольшой текст письма, с русского на английский язык. 188 слов или 896 знаков без пробелов. Пожалуйста, указывайте стоимость и срок выполнения.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад