Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Необходим переводчик (редактор) английского (немецкого) языка для проверки сайта.

Работа из двух частей:

1. Необходимо выполнить проверку и исправить ошибки существующего английского текста, а так же перевести, если останется русский текст. Русский вариант так же предоставляется.

2. Сделать перевод на немецкий язык.

Любые моменты с техническими словами я смогу подсказать, сделаю все, что бы облегчит ваш труд. Для выбора исполнителя прошу отписать вашу стоимость по частям. Изначально планируется английская версия.

http://v2.piodfx.com

10 лет назад
ororoshka
Алексей 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
3 отзыва
  • Похожие заказы
  • $25

    Ищу человека с хорошим немецким. Нужно позвонить по скайпу продавцу в Германию и разрулить ситуацию с покупкой. Подробности сообщу исполнителю.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен переводчик на Испанский язык с Русского, возможно долгосрочного сотрудничество. Отдадим на перевод переводчик оценит, выполняет работу и мы оплачиваем Оплата 200руб. за лист на 1800 зпб. Для контакта укажите пожалуйста скайп и телефон Перевод через google ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Агентство переводов Проф Лингва ищет переводчиков тайского языка для постоянного сотрудничества. Требования: пунктуальность ответственность В отзыве указывайте свой e-mail, мы вышлем Вам анкету. Заранее спасибо.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перевод для сайта с русского на английский. Тематика - описание плагинов для вордпресс, поэтому тем, кто знаком хоть немного с вордпрессом будет плюс - будете понимать хотя бы о чем речь. Объем работы приличный, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо грамотно перевести на английский язык короткое коммерческое предложение (1200 знаков без пробелов). Данное задание можно рассматривать как тестовое, т.к. в дальнейшем потребуется перевести сайт.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно перевести статью на тему "альтернативная история". Про Ленина, большивиков, революцию и т.д, что было бы, если бы это не состоялось. Около 4000 слов. Перевод должен получиться грамотным и плавным. Да, и цена тоже имеет значение. ...

    Переводы43 заявки
    Закрыт
    10 лет назад