Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо перевести сайт гостиницы с русского языка на английский. Если у вас есть такой опыт, пишите в ЛС и укажите стоимость за 1800 знаков либо 1000 знаков.

10 лет назад
Karelinat
Наталья 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
SM-Group
Анна 
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$4
1 день
Анна выполнила задание быстрее оговоренного срока, но на качестве перевода это не сказалось. Перевод отличный. Рекомендую всем сотрудничать с этим "исполнительным" исполнителем)
Спасибо за сотрудничество! Всегда приятно иметь дело с профессионалами: оперативная связь, оплата в срок.
  • Похожие заказы
  • Приглашаем переводчиков для долгосрочного сотрудничества со знанием языковых пар для перевода с японского на английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, русский и наоборот; также с китайского на английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, русский, и наоборот. График ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходим перевод книги (PDF, 70 страниц) с английского языка, тематика медицинская. К заявке прикрепляйте перевод файла sample.txt, чтобы убедить в качестве, и желаемый бюджет.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Задание не для одного фрилансера в связи с большим объемом работы. Требуются люди со знаниями следующих языков: английский, украинский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, корейский, японский. Как поняли из названия - переводить понадобится контент инди ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется выполнить профессиональный перевод с русского на английский. Количество слов - 663 слова (полторы страницы) Знаков без пробелов - 3552 Знаков с пробелами - 4202 Текст пришлю по требованию на e-mail. Оплата после выполнения перевода. Моментальная оплата после получения перевода. Долгосрочное сотрудничество.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад