Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Непроходимо перевести на корейский язык статьи на тему бирж, токенов и криптовалют. Объем каждой статьи 1200 -1400 знаков без учетов пробела. Жду предложений

6 лет назад
free-appru
Никита 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1200

    Нужно выбрать из большого списка статей наиболее интересные и перевести их с английского на русский. Просьба ответить на вопросы анкеты docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3cMEpd_Ci3erU8GKwt5xCMTuiYUdrdnPwSE8uE1V7rePxHg/viewform без ответов на вопросы анкеты не рассматриваю.

    Переводы116 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • !!!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! СРАЗУ УКАЖИТЕ СТОИМОСТЬ, не нужно писать за сколько вы делаете 1000 знаков, просто напишите какой будет стоимость данного перевода. Перевод с корейского на русский. Аннотация к лекарству. ПОЖАЛУЙСТА сразу укажите стоимость перевода ВСЕГО текста. Спасибо.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо перевести приветственное письмо (партнерка, тематека-трекеры) с русского на английский (~1к знаков, ~300 слов).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день, нужно перевести 5 строчек на немецкий.  Не хочу прибегать к помощи онлайн переводчиков типа гугл. Нужен реально хорошо знающий язык специалист.

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим перевод для видеороликов. С русского на испанский. Уточню что нужен именно голосовой перевод. Т.е. мы дали вам ролик - вы послушали, перевели, записали голос и скинули нам. Ролики от 5 до 10 минут. Вот ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! В контексте будущей браузерной игры (морской бой) требуется выполнить перевод с русского языка на английский - 96 строчек. В основном, очень короткие предложения. См. прикрепленный файл. (utf 8 )

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо перевести авторскую книгу, тематика общая. Объем текста примерно 133000 знаков, или 73 переводческие страницы. Перевод должен быть сделан грамотно, соответствовать всем правилам грамматики и правописания. Тема не сложная, поэтому ожидается качественный результат который не ...

    Переводы54 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо перевести тексты тематики игровых автоматов с русского на испанский. Указывайте стоимость за 1000 знаков. Писать только в проект - в личку не пистать. Объем - 23000 знаков без пробелов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад