Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пишите стоимость за работу

Статья - О компании произоводителе кожаных изделий.

6 лет назад
Gallus
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Перевод нескольких статей с русского на турецкий язык на экономическую тему

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $1

    Необходимо сдеалать перевод текста с русского на английский (160 символов без пробелов). Оплата на вебмани - 100 руб. Укажите сроки, за которые готовы выполнить задание. Текст в прикрепленном файле.

    Переводы25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Очень срочно нужен переводчик (с английского на русский), тематика религия (христианство). По цене за страницу обсудим. Пишите обязательно, оставьте в отклике почту как еще один канал связи. (фрагмент сразу Вам отправлю для ознакомления).

    Переводы43 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Задача переводить тексты с Англ на Рус описаний моделей тату оборудования.  Я буду скидывать ссылки, а вы мне перевод. Рассчитываемся за определенную партию.

    Переводы35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо вычитать текст на английском языке (~1500 символов). Дать оценку на правильность перевода и внести корректировки, если они необходимы. Прошу оставлять заявки переводчиков с опытом корректуры. Так же прошу указать стоимость и оставить skype для связи.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Казахстанская компания Астык Impex ищет переводчика фарси (фрилансера) из Баку. Свободно владеющий фарси и компьютером, знающего местные обычаи, бакинскую прессу и интернет для перевода на фарси и размещения объявлений  Готовым сопровождать дирекцию на переговорах и ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад