Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

текст технической направленности и представляет собой по большей части описание оборудования. 

Необходимо высокое качество перевода.

8 лет назад
HoSapiens
Максим 
42 годаГермания
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
annie_st
Анна 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
8 лет назад
$26
2 дня
Все было сделано в срок. После проверки, в переводе было обнаружено несколько ошибок. Анна все замечания учла, подготовила свои комментарии к предложенным изменениям и ошибкам. В итоге получился неплохой перевод.
После выполнения перевода я дополнительно, по собственной инициативе, подготовила комментарии к каждому из исправлений, так как была с ними несогласна и дорожу своей репутацией. Спорные моменты в названии оборудования и прочих нюансах обсудили и пришли к общему знаменателю. После этого поступила оплата. Работали по СБС. В целом, все ок!
  • Похожие заказы
  • Необходима вычитка - proofreading текста на английском языке. Юр. направленность, договор. Необходимо человек с отличным знанием языка. Срок - сегодня 23:00 Всего 10 стр, 500руб за проект.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходим перевод договора рус-англ. Необходим переводчик, знакомый с юр.терминологией и опытом переводом юр.договоров. Гугл переводчиков просьба не беспокоить. 120руб - 1000знаков.

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    [url=https://drive.google.com/file/d/0B6vj9F9HmGEmenNTSEhqZkVUaDQ/view]видео[/url] которое надо перевести. нужен только текст на русском.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Доброго времени суток, нужно перевести на английский весь текст из документа. Желателен американ инглиш. Сам документ: [url=https://yadi.sk/i/ATAO679Jtidfu]https://yadi.sk/i/ATAO679Jtidfu[/url]

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Требуется [b]адаптированный перевод с русского на английский[/b] описаний товаров для сайта. Тематика: [b]безопасность и видеонаблюдение. [/b]Под адаптированным переводом имеется в виду то, что нам нужен не дословный перевод предложений, а в первую очередь сохранение смысла ...

    Переводы35 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Перевод предназначен для англоязычной аудитории. Встречаются [b]узкоспециализированные термины[/b] из области охраны труда, промышленной безопасности.  Необходим перевод в соответствии с общепринятыми названиями на английском языке.    Объем 745 слов (2,5 листа А4). Работа срочная, пишите в личку или скайп.  Срок выполнения: [b]до ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад