Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен перевод текста объемом 5 000 симв.

Оплата - 10$

Кусочек текста для ознакомления:

"Особенности приемаОбязательно согласовывайте прием бустеров со специалистом, и внимательно читайте инструкцию производителя.Бустеры будут полезны поклонникам любой спортивной дисциплины, поскольку их преимущества универсальны. В большинстве случаев спортсмены принимают тестостероновые бустеры для набора «сухих» мышц. Они хорошо поддерживают организм после курса прогормонов, стероидных препаратов, убирая побочные явления и не давая разрушаться мышцам. В молодом возрасте (до 23 лет) потреблять их запрещено, поскольку это может вызвать сбои в работе гормональной системы (у молодых людей уровень гормонов и так высокий). Нельзя пить тестостерон и тем, у кого имеются проблемы с почками, сердцем, сосудами, гипертоникам. Оптимальный возраст для приема таких препаратов – тридцать – сорок лет. В это время в организме снижается уровень мужского гормона, поэтому спортсмен решит сразу две проблемы – нарастит мышечную массу, а также улучшит либидо.""

5 лет назад
naoky
Юрий 
42 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
antinz
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
15 часов назад
5 лет назад
$10
1 день
WMZ
Рекомендую! Быстро и качественно.
Отличный заказчик! Рекомендую всем
  • Похожие заказы
  • Добрый день необходимо выполнить тестовое задание по переводу текста с русского на английский, после обсуждаем варианты дальнешего сотрудничества. Тестовое задание находится по ссылке, её предоставлю в письме Все вопросы задавать на почту Исполнитель найден, проект закрываю всем спасибо ...

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно перевести небольшой текстовый документ а также 11 изображений с инфографикой на русский язык текст инфографики виписать в документ в таком порядке 1 фото: текст, 2 фото: текст, и тд.

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый! Нужен перевод рекламных слоганов, 142 слова всего (913 знаков с пробелами). Каждая строчка - отдельный слоган. Те строчки, которые идут подряд, относятся к одному рекламному объвлению. Текст по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1FfWd_qe1H6fZTGxj0FUoQiVCVMnOt2hckm5cKWNBGRc/edit?usp=sharing Нужно на сегодня сделать.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходим перевод небольшого текста 181 слово. Тематика - город в котором я живу. Текст для короткой видеопрезентации. Перевод должен быть не машинный и не искажать смысл, по максимуму использовать простые выражение и употребляемые слова, но при этом ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Перевести на английский язык небольшой текст - 2000 знаков. Описание жилого дома и его расположения. Не Гугл переводчиком ) Оплата 100 грн на карту Приватбанка.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Перевод текстов с русского на английский

    Переводы38 заявок
    Закрыт
    5 лет назад