Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте необходим перевод текста для сайта на английской версии. Файл для перевода прикрепляю. Сроки не горят, от вас пожалуйста цена и срок.

8 лет назад
dexter007
36 летТаиланд
16 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
annie_st
Анна 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
13 дней назад
8 лет назад
$3
1 день
Все отлично!
Все отлично. Спасибо за работу!
  • Похожие заказы
  • Добрый день уважаемые фрилансеры! Требуется быстрый и качественный перевод документов на французский язык.  Для примера прикрепил 4 страницы, всего страниц 64. Возможно будут еще заказы. Цена, срок в ответе.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $4

    Необходим перевод текста с английского (или русского) на итальянский язык. Нужен профессиональный перевод. Никаких гугл транслейтов. Несколько строчек (около 250 символов). Работы на 5 минут.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо проверить перевод на английском языке. Тематика юридическая. Большая просьба писать только тем, кто владеет английским на уровне носителя и имеет большой опыт работы с юридическими текстами В случае успешного сотрудничества, будут новые задания.

    Переводы16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно перевести текст с Русского языка на Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Корейский, Японский и Польский. Количество символов 1400. Срок максимум 2 дня.

    Переводы36 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброе время суток. Требуется перевод текста с английского на русский язык. Тематика статьи: ткани, история создания. Переводчик должен быть знаком с терминологией. Общее кол-во знаков с пробелами 8200 (1284 слов). Образец текста представлен в атачменте.  ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуются несколько копирайтеров-переводчиков на английский язык. Вот сайт, который нужно перевести: simhunt.ru. Интересует качество за приемлемую стоимость.  Оставляйте ваши заявки и указывайте, пожалуйста, следующее:  - Цена за 1000 символов;  - Примеры ваших переводов.  Без примеров и цен будет ...

    Переводы33 заявки
    Закрыт
    8 лет назад