Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевод описаний туристических мест (городов) Хорватии:

особенности географии, исторические факты, достопримечательности и т.п.

Один город - от 2 до 6 страниц формата А4.

Требования к переводу:

- адекватность (соответствие оригиналу и полнота перевода)

- соблюдение норм и правил русского литературного языка

- ясность и четкость перевода

- безличное обращение к читателю

Расценки Ваши (указывайте за 1000 символов).

15 лет назад
Svetla
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
Выбранные исполнители
_Roman_
Роман 
54 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$50
5 дней
К переводу Роман подошел добросовестно, проявив находчивость и заинтересованность. Тексты его переводов обладают приятной лексикой, читать их легко, удобно. Само общение с Романом складывается без проблем, по-дружески непринужденно. Обязательно буду обращаться к нему и впредь, и всем советую!
Светлана предложила интересный проект, предоставила качественный материал для перевода, просто очень интересные исходники, с которыми хотелось работать. На всём протяжении сотрудничества Светлана "генерировала" хорошую, конструктивную, я бы сказал, теплую атмосферу работы, что, безусловно, сказалось и на ее качестве. Впечатления остались очень приятные)
excellent
Freelancer 
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Была
14 лет назад
1 отзыв
15 лет назад
$26
5 дней
Переводы Валерия выполнила быстро и качественно. К делу подходит ответственно. Никаких проблем при общении с ней не возникло. С удовольствием будут обращаться к ней и впредь!
Очень понравилось работать над данным проектом. Предоставленный материал был разносторонним и интересным, общение со Светланой - легким и приятным. Кроме того, оплата была произведена точно в срок. Только положительные эмоции от сотрудничества со Светланой, которое, надеюсь, продолжится в дальнейшем.
translat0r
Антон 
37 летКитай
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов
15 лет назад
$56
7 дней
Сотрудничество с Антоном складывается безпроблемно, так сказать, без лишних проволочек, переводы точные и живые. Всем советую!
  • Похожие заказы
  • Задание : Перевод (локализация) софта с англ. языка на : - Французский - Испанский языки. Возможно взять часть задания(т.е. перевод с англ. на один из языков) Сроки : 5 дней на 1 язык. Примечания : Необходимо иметь опыт перевода софта. Оставляйте заявки, цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Несколько технических переводов с русского на английский. 1) Перевод локали форума. Примерно 250 позици следующего вида: $LOCALE['user_settings_mini_chat_refresh_period']='Период обновления (сек)'; $LOCALE['user_settings_mini_chat_window_width']='Ширина окна'; $LOCALE['enter_login_and_press_ok']='Для того, чтобы войти на сайт зарегистрированным пользователем, введите свой логин и пароль, и нажмите кнопку'; $LOCALE['or_logout']='Либо произведите выход с сайта'; $LOCALE['message_too_small_password']='Пароль ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. требуется перевести 9356 знаком текста без пробелов процентов 20 текста переводить не надо.. там англ названия текст просще некуда плачу 10 баксов ася - 47610329шесть

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $35

    Надо сделать перевод инструкции мед прибора на английский с сохранением форматирования желающие заняться присылайте тестовый переводстраница №3 на [email protected] инструкция в приложении http://exclusiv-store.com/files/manual.doc 16 mb оплата webmoney Если Вы не указываете сумму и срок система не позволит вас ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо перевести 13 000 знаков русс-исп. Работа со скриптом, сам текст очень легкий. Цена 750 рублей. Желательно на завтра.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад