Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист для перевода текстов туристической направленности с русского на английский язык.

Важен высокий уровень владения языком.

9 лет назад
ArtemV
Артем 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Sunshine_ArT
Александр 
34 годаСербия
10 лет в сервисе
Был
год назад
8 отзывов
9 лет назад
$473
10 дней
В очередной раз обращаюсь к Александру и в очередной раз всем полностью доволен. Самые лучшие впечатления! Рекомендую как грамотного переводчика и ответственного исполнителя!
Очень рад, что Артём снова выбрал меня в качестве исполнителя. Как заказчик, он по-прежнему требователен, даёт ТЗ чётко и ясно, оплачивает работу в срок. Он всегда на связи - ни один вопрос по данному заказу не был проигнорирован, во всём разобрались, уточнились. Надеюсь, сотрудничество с Артёмом будет продолжаться и далее.
  • Похожие заказы
  • $130

    Лидер рынка по интернет-маркетингу «Prodex» приглашает на удаленную работу контент-менеджера корпоративного блога. Обязанности: Делать дайджест статей / новостей по интернет-маркетингу и разработке сайтов на зарубежных сайтах (на английском языке). Контент переводить на русский язык. Размещать на корпоративном ...

    Переводы126 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно откорректировать большой объём художественного текста. Бюджет ограничен, но текст достаточно простой. Приоритет минимальной цене и возможности работать быстро. Пишите в заявки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Необходимо перевести видео презентацию. Презентация на русском языке. Нужно профессионально перевести ее на английский язык и озвучить в соответствии с хронометражем. Длительность презентации – 2 минуты 30 секунд. Количество слов – 276 (половина странички). Количество знаков - 1597. Тематика – ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • С русского на английский. Необходимо знать тонкости USA языка. Перевод нужен прямо сейчас. Кто не спит? )

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • необходимо перевести несколько страниц с немецкого на русский, жду предложения с указанием стоимости за 1000 знаков.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно перевести небольшую заметку с русского: http://www.slavicsac.com/2014/12/17/russian-citizens-in-sacramento/ на англ. Желательно в стиле публицистики и немного заточить под определенные ключевики для гугла. Оплата ТОЛЬКО через PayPal. Предлагайте цены за статью целиком, а не по знакам плз!

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Перевести User Manual. Выдать результат в таком же виде, как и английский пдф + текстовый файл. без цены и срока, заявка сразу удаляется.

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сейчас перевести 3 статьи и таблицу с английского на русский, позже будут еще задания. http://veterinarybusiness.dvm360.com/6-ways-show-clients-value-your-services?id=&sk=&date=&pageID=2 http://veterinarynews.dvm360.com/how-raise-prices http://veterinarybusiness.dvm360.com/setting-veterinary-practice-fees?id=&pageID=1&sk=&date= https://www.dropbox.com/s/hnmq52kt8gbbtzs/article-824987.pdf?dl=0 В заявке укажите цену и сроки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Ищу человека, который полностью бы занялся англоязычным блогом, тематика - болезни, здоровье, как вылечить. Интересует именно комплексный подход. Требуется публикация трех постов ежедневно, кроме субботы и вск. Для образца можно взять предыдущие посты (ссылку на блог ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад