Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перевести текст из вложения на русский язык.

11 лет назад
vangelderdesign
Елена 
47 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
olga_pier
Ольга 
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$72
3 дня
Все прошло замечательно. Перевод хороший, сроки разумные. Спасибо Ольга. Будем обращаться еще.
Сотрудничество с Еленой прошло успешно. Оплата поступила вовремя, перевод принят без поправок. Буду рада сотрудничать в будущем. Спасибо за доверие!
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести правила предоставления услуг, взяв за основу приведенные по ссылке: http://www.maremoto.ru/rules.html Количество знаков будет на 2000 больше, текст почти такой же. Интересует цена и сроки.

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется срочно перевести договор, на английский. В приложении - договор. Переводим русскую часть (слева) на английский, вставляем справа, вместо Болгарской. Интересует время, стоимость. Предложения в личку не рассматриваются. Пишите пожалуйста в заявке.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется команда переводчиков: арабский-английский-русский-английский-арабский французский-английский-французский английский-русский-английский немецкий-русский-немецкий английский-немецкий-английский тайский-английский-тайский тайский-русский-тайский Огромная просьба указать свой опыт, какими языковыми парами владеете, какой объем можете переводить в день, ну и, конечно, ваши расценки за А4 (1800 знаков), и за слово.

    Переводы33 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно перевести тексты и элементы сайта юридической компании. Необходим хороший, качественный перевод. http://narod.ru/disk/63819848001.0bfbc080925037... Жду Ваших предложений по цене и срокам. Форма оплаты: ЯД, Webmoney

    Переводы15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем специалиста или команду специалистов, способных сделать технический перевод и написать технические статьи для англоязычного сайта для публикации программного обеспечения. Требуется: - чистовая вёрстка технической документации на оригинальный программный продукт; - написание серий технических статей, посвящённых популяризации программного ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходим срочный перевод текста с желательным соблюдением верстки ( не в одну строку). Оплата строго ЯД. Объем небольшой- не более 1-2 стр. Необходимо в ПДФ файле, созданном на русск. языке заменить весь русск. текст на ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    За месяц нужно сделать рус-англ перевод около 500 стр по экономической тематике (новости, статьи). Качество проверяется, автоматический перевод не пойдет. Только с опытом переводов. Можно разделить на несколько человек.

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    11 лет назад