Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

В перспективе (через 1-2 недели) понадобится помощь с переводом журнала с английского на русский. Нужно будет выполнить литературный перевод статей по дизайнерской тематике. Во вложении пример статьи. Ребята, хотелось бы оценить уровень ваших способностей и попросить перевести небольшой отрывок статьи (для всех одинаковый). Возьмите первые 2 абзаца из слова редактора и переведите на русский.

Можно сохранять перевод прямо в отклике на вакансию, только скройте его, чтобы конкуренты не воспользовались))) При ответе на проект также прошу указывать стоимость вашей работы.

Спасибо и хорошего дня!

11 лет назад
vlogi
Вика 
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Sviri
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$50
13 дней
Спасибо Таисии за внимательную и аккуратную работу с переводом журнала с английского языка. Выполнила качественный литературный перевод за максимально короткие сроки (40 страниц журнала за 1,5 недели). Я очень довольна сотрудничеством!
С Викторией работать - одно удовольствие! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо перевести порядка 40 страниц технического английского авиационной тематики (тех.эксплуатация самолетов плюс статьи) на грамотный технический русский. При затруднении в терминологии отдельные термины можно пропустить, оставив оригинальное написание или спросить у меня. Готов платить поэтапно ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуются переводчики для перевода описаний электронных компонентов с немецкого на русский. Описания разбиты на отдельные предложения. Пример, в приложенном файле. Переводить надо столбец "текст для перевода". Столбец "контекст" - вспомогательный, на случай если надо увидеть в каком контексте ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод выписного эпикриза с русского на немецкий язык. Срок сдачи - пятница (11.10.13). Крайний срок приема заявок - четверг (10.10.13). Объем работы - 15 страниц. Формат исходных файлов - jpeg. Ждем Ваши заявки с указанием тарифов.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходим переводчик (редактор) английского (немецкого) языка для проверки сайта. Работа из двух частей: 1. Необходимо выполнить проверку и исправить ошибки существующего английского текста, а так же перевести, если останется русский текст. Русский вариант так ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $25

    Ищу человека с хорошим немецким. Нужно позвонить по скайпу продавцу в Германию и разрулить ситуацию с покупкой. Подробности сообщу исполнителю.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен переводчик на Испанский язык с Русского, возможно долгосрочного сотрудничество. Отдадим на перевод переводчик оценит, выполняет работу и мы оплачиваем Оплата 200руб. за лист на 1800 зпб. Для контакта укажите пожалуйста скайп и телефон Перевод через google ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Агентство переводов Проф Лингва ищет переводчиков тайского языка для постоянного сотрудничества. Требования: пунктуальность ответственность В отзыве указывайте свой e-mail, мы вышлем Вам анкету. Заранее спасибо.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад