Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется переводчик с немецкого языка с опытом работы с перспективой на долгосрочное сотрудничество. Нам нужен не буквальный перевод 1 в 1, а перевод как конечный продукт, ориентированный на потенциальную аудиторию. Важную роль придаем умению формировать красивые, гладкие и конструктивные предложения.

Переводы, сделанные с гугл и отредактированные, приниматься не будут вообще. А также не будут приниматься переводы, которые может и не с гугл сделаны, но очень корявые и нуждаются в 100-процентной корректировке.

Просим откликаться только тех переводчиков, которые не только прекрасно знают немецкий и русский язык, но и владеют "красивым слогом".

10 лет назад
baden777
Виктор 
46 летГермания
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
Marina1506
Марина 
26 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$100
1 день
Благодарю за приятное сотрудничество. Очень качественные переводы, прекрасное владение русским и немецким языками. Язык переводов легкий, хорошо воспринимается читателем. СЕО-переводы, выполненные в соответствии с нашими требованиями. Обязательно продолжим сотрудничество.
Отличный работодатель! Грамотно и четко формулирует задачу, дает разъяснения на все интересующие вопросы. Очень вежливый и доброжелательный. Оплату всегда производит в срок. Рекомендую!
prettysuper
Татьяна 
40 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$400
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
хорошо
  • Похожие заказы
  • Требуется переводчик с английского языка для выполнения письменных переводов технического характера с английского на русский и иногда деловой переписки с русского на английский, без верстки. Необходимо хорошее знание английского языка, грамотность‚ аккуратность‚ готовность выполнять большие ...

    Переводы42 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Игра по составлению слов. Нужен исполнитель, который хорошо знает испанский (разговорный в том числе), чтобы поиграть в игру 1,5-2 часа и после дать свои комментарии (удобно, сложно, перевод, словарь и т.д.). Игра под Android.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перевод чертежей по ссылке: dropmefiles.com/NkGUr В идеале их перевести и сверстать в такой же пдф. В крайнем случае, перевод в виде двуязычной таблички.

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Внятно перевести техническую документацию, разделы Options, Slides, Media in Slides, Banner Timer, Responsive Layout. Код и именование терминов не переводить, это на всякий случай. Посчитайте пжл и сразу укажите стоимость перевода.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется ежедневно брать одну статью с блога, который я укажу. Переводить в гугл транслейте, и добавлять на сайт. Просмотреть, чтобы статья была без грамматических ошибок, и опубликовать. Все просто, одна статья в сутки = 10 руб. Работа ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо перевести текст. Оплата за 1 стр 1800 знаков с пробелами и знаками препинания-100 рублей

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно перевести текст с русского на англ. Нужен качественный перевод. Требование: Опыт работы в переводах Выполнение заказа в срок Жду Ваших предложений!

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад