Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Я Дима Раскладка из проекта www.kickico.com

У нас проект связанный с ICO / Blockchain / Криптовалютой / ETH / Краудфандинг и все такое.

Условно мы - Кикстартер на криптовалюте.

Вам нужно разбираться в той теме, в которой мы работаем. Разобраться за час не получится.

Сейчас мы в поисках переводчиков на следующие языки:

1. Английский

2. Китайский

3. Японский

4. Корейский

Посмотрите на англоязычный текст этой страницы и решите - сможете ли вы работать с такими терминами:

https://www.kickico.com/whitepaper

Мы просмотрим все отклики, после этого свяжемся с теми, кто покажет свой опыт и сможет его подтвердить, а так же сразу опишет условия по формированию стоимости.

Тестовое задание в конце текста и после него начнем работу. Сначала это будут тексты о платформе, потом мы будем формировать группу переводчиков для помощи нашим проектам (которых уже около 40 готовится).

Преимуществом будет возможность платить в ETH за работу.

Тестовое задание:

Какие бывают типы кампаний?All-Or-NothingВ случае если кампания не достигает установленной цели, она отменяется и все платежи возвращаются их инвесторам/бэкерам. KickCoins и токены этой кампании (если они есть) в этом случае не рассылаются.SafeЭти кампании завершатся в любом случае успешно, даже если не достигнут установленной цели. KickCoins и токены проекта (если они были созданы) будут разосланы инвесторам/бэкерам. Так как это накладывает повышенный риск, таким кампаниям будет сложнее пройти модерацию в связи с более высокими требованиями к качеству проекта и наличию минимального работающего продукта.

Как создать кампанию?Создать новую компанию очень просто: зарегистрироваться на сайте, подтвердить свой е-мейл и нажать кнопку “Создать кампанию”. В случае логина через соцсети подтверждение емейла не требуется.

Что делать после создания кампании?После того, как ваша кампания завершена (или готова к демонстрации публике), вы можете ее отправить на модерацию. При отправке, есть два варианта: сделать публичный черновик или проверка на запуск. Если кампания достаточно описана и соответствует требованиям платформы, она будет одобрена модераторами платформы.

Что такое черновик и кто его может видеть?Черновик - это кампания, которая не прошла еще модерацию и видна только самому автору, ее создавшему. Он может ее как угодно настраивать и редактировать, удалить или отправить на модерацию. После успешного прохождения модерации кампания автоматически не запускается (требуется действие автора).

7 лет назад
Raskladka
Дмитрий 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад