Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен переводчик с русского на немецкий и английский. Сейчас - 5-7 страниц А4 12 шрифтом, далее в планах создание портала в европе. Тема - биотопливо, топливные брикеты.

Требования: знания языка как родного, нужны переводы в легкочитаемом стиле, возможно с юморным подтекстом, диалоговые статьи и т.д.

Возможна предоплата, для Украины расчет через банк, или по согласованию.

Пример для перевода в аттаче.

15 лет назад
yuradius
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
18 дней назад
Выбранные исполнители
HQ-Translation
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
15 лет назад
$100
1 день
Мне нужен был качественный перевод с четкими сроками, по приемлемой цене - я его получил. Надежда работает оперативно, грамотно подходит к мелочам, разумно относится к критике, вобщем приятная девушка, всем рекомендую !!! Вы можете посмотреть ее работу: http://longflame.eu/de - так работают профессионалы.
Очень понятливый, отзывчивый, понимающий и заказчик с хорошим юмором! после работы только приятные впечатления. чуть на забыла, он САМ предложил предоплату! сколько работаю, такое первый раз... настоятельно рекомендую работать с Юрой. Юр, желаю тебе, чтобы твой проект развивался, а вместе с ним и ты!
Wolfilla
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
15 лет назад
$50
4 дня
Хорошая работа! Оперативно, точно в срок, по качеству вопросов нет, все на высоте! И голос очень приятный :) Рекомендую... )))
Очень адекватный, приятный в общении, и надежный заказчик. четко поставленная задача, оперативное решение всех вопросов, своевременная оплата. работать с такими людьми как Юра - одно удовольствие. рекомендую, чес слово))
  • Похожие заказы
  • Крупная переводческая компания (WWW.NEOTECH.RU) приглашает к сотрудничеству технических переводчиков с АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (удаленно). Характер работы: перевод документации по нефтедобыче и буровому оборудованию. Пожелания к кандидатам: - высшее техническое или лингвистическое образование; - опыт работы в ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Крупная переводческая компания (WWW.NEOTECH.RU) приглашает к сотрудничеству переводчиков с АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (удаленно). Характер работы: перевод с английского языка на русский документов для сайта крупной компании – производителя медицинской техники (основные направления: рентгенография, ультразвук, магнитный резонанс, реанимация, ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Крупная переводческая компания (WWW.NEOTECH.RU) приглашает к сотрудничеству переводчиков с АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (удаленно). Характер работы: перевод документации с английского языка на русский инструкций к медицинскому оборудованию для крупного поставщика мед. оборудования (основные направления - диализ и инфузионная ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    В среду в течение 4х часов (с утра до обеда)- нужно осуществить последовательный перевод с немецкого на русский язык. Желательно дополнительное знание английского языка. Тематика - строительство С предложениями стучите в ICQ: 271305239, Надежда.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $165

    Перевести текст, размещённый на сайте http://eseconsult.co.uk/ru/ на португальский язык. Требования по качеству - (почти) native speaker. Объём работ 21 страница. Предлагаемая оплата 260 рублей (WMR, ЯД, moneybookers, paypal) за страницу, либо меньшая предложенная сумма. Прошу заинтересованных переводчиков ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад