Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужно перевести одну статью. Подробности в ЛС.

Все в ЛС.

12 лет назад
magazine_pro
Ментрис 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
MArinec
Илья 
29 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$1
1 день
Супер. Работа сделана на 11 балов з 10.
Заказ выполнил на высоком уровне, по заниженой цене, потом цену срезал еще в два раза, заказчик не оплатил даже ее, хотя обещал уже нежелю назад. Требуйте предоплату, не платит.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется постоянно переводить тексты объемом в среднем 15000-20000 знаков. При адекватном качестве, скорости и стоимости отдам всю работу одному человеку. Интересует минимальная стоимость т.к. общий объём работ миллионы знаков. При переводе сохранять форматирование текста (без ...

    Переводы50 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходим перевод решения суда о расторжении брака с голландского на понедельник, до 13 часов по Москве. Тариф- 250 рублей/ 1800 знаков с пробелами русского текста. Оплата - по факту, яндекс-деньги. Документ в приложении.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется перевести реферат по экономике с английского на русский язык. Тема – устойчивое развитие. Перевод надо осуществить за сегодня (к 19.00) Объем всего текста, доступно для перевода - 61700 знаков (без пробелов). Это 25 страниц ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    нужен переводчик. с английсского на русскийс русского на итальянский. перевод текста.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Срочно нужен человек чтобы сделать рирайтинг и немного копирайтинг пары технических статей на английском по тематике ecommerce и web development. обращайтесь пожалуйста сразу с контактами. об оплате договоримся.

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, фрилансер! Мне нужно перевести этот текст: http://esquire.ru/wil/banksy - именно эту страницу (статья и цитаты) на украинский язык с соблюдением всех правил (орфогравии и т.д.).

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Добрый день, коллеги. Нужно перевести контент на сайте на английский и немецкие языки. То, что нужно перевести во вложении. Интересует цена и сроки. Можно отдельно Англ. или немецкий.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад