Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект для конкретного исполнителя, просьба не участвовать.

Перевод пакета документов.

Цена 4,5 уе за 1800 знаков без верстки.

Цена 5,5 уе за 1800 знаков с версткой под оригинал.

Стоимость проекта определяется в финале по фактическому объему. Оплата внутри сервиса.

13 лет назад
juicemaster
Яков 
55 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
olga81
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
12 лет назад
13 лет назад
$1366
5 дней
Большое спасибо, Ольга
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходим рерайтер на несколько недель для постоянного выполнения работ. Оплата 2$ за 1000 Объем примерно 60-90 к. Тексты идут для нейтивов, так что просьба отписывать тех, кто знает английский. Проверять будут также нейтивы.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Полная расшифровка видео (автомобильная тема, игра) - англ. Только для тех, кто разбирается в автомобилях! С тайм-кодом. Если качество будет отличное, продолжим сотрудничество :) по этой же теме.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо перевести на английский язык базу данных mysql В наличии текстовый файл размером 17 мегабайт с базой на русском языке В результате должна получиться база, которую можно залить через php my admin, без косяков

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $55

    Перевод сайта - объем текста на 55 USD http://www.plantationproject.com Необходимо перевести все страницы. В переводе укажиет пожалуйста страницы. Спасибо!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо сделать перевод электронной книги с английского на русский язык. Издание имеет объем в 342 страницы. На страницах очень много схем, картинок, технических слов и примеров кода, которые естественно переводить не нужно. По этому реально перевести ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен перевод текста на английский и немецкий языки. Тематика: Финансы (на бытовом уровне). Размер: ~3к символов. Требуемый уровень исполнения: приемлемость конечного результата для носителей. Оплата: Я.Деньги. Один или два исполнителя.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день. Необходимо перевести текст с русского на испанский. Детально при общении с выбранным исполнителем. Пожалуйста, указывайте ваши ставки за 1800 знаков с пробелами.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Необходим перевод текста с русского на следующие языки: португальский, финский, шведский, норвежский, датский, корейский, тайский, китайский (мандарин) и японский. Пожалуйста, указывайте ставки за 1800 знаков с пробелами исходного текста. Просьба добавлять заявки только если ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    13 лет назад