Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый вечер уважаемые фрилансеры!

Есть сайт который находится в разработке и дошёл до той стадии разработки что нужно полностью разработать исправить ошибки право-писания и сделать профессиональный выглядящий сайт на английском языке....довести сайт до ума именно с текстовой стороны !!!

требования :

английский на очень высоком уровне !

умение писание статей и правил на английском как на родном..

остальное при переписке

15 лет назад
grabichev
Андрей 
42 годаИзраиль
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
NobodyMM
Mm 
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
15 отзывов
15 лет назад
$10
2 дня
Перевод выполнен в срок и качественно не смотря на сложность работы, задача состояла в том что-бы отредактировать простой Английском на более высокий ,были найдены и исправлены грамматические ошибки и в конце всё задание было переведено на русский. Буду в дальнейшем пользоваться услугами Светланы остался очень доволен проделанной работой !!!
Замечательный заказчик. терпеливо отнесся к освоению мной программы. толково отвечал на вопросы. интересный заказ. своевременная оплата.буду рада дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Нужна помощь в подборе информации для курсовой, в частности требуются переводческие услуги. Подробнее в личку.

    Переводы22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1500

    Срочно требуеется переводчица для работы в Цюрихе со знанием английского в совершенстве и немецкого как второго языка с действующей шенгенской визой. з.п. 1500 у.е. для контакта Ольга тел. +7 916 7198613 Москва

    Переводынет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • В течение часа выбираем исполнителя проекта. проект относительно небольшой около 50 страниц текста. знаки не считали. всем, кто претендует на выполнение данного проекта, требуется перевести маленький тестовый отрывок из первого договора. по итогам теста мы выберем ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно будет перевести с фламандского брачный договор. Оставляте цены и контакты. Сроки согласуем. Возможно долговременное сотрудничество. Писать только в проект - с выбранными исполнителями свяжемся сами. Желательно (но не обязательно) наличие диплома или другого документа, подтверждающего Вашу компетенцию.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод с русского на немецкий, тематика - описание фестиваля. Объем 15850 знаков. Оплата - 20грн. за 2000знаков. - наличные, Киев.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $7

    Нужно перевести на английский язык текст игровой тематики 3 страницы. Текст для перевода - в приложении. Стиль и слог значения не имеют, перевод может быть свободным, главное чтобы не было грамматических ошибок.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Перевод с немецкого на русский. Оплата по факту Яндекс. Бюджет небольшой (задание маленькое), дабы не ошибиться в написании, отсканировал.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно проверить сайт http://rxpharmherb.com/caloric проверить на ошибки, на правильность написания предложений, на смысл предложений итп.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад