Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист (преподаватель, методист) с прекрасных знанием английского языка для продолжения разработки содержимого курса по обучению английскому языку.

Структура уроков курса определена, необходимо наполнение уроков: теоретическая (описание, правила) и практическая части (упражнения). Первые примерно 40 уроков язык повествования – русский, далее – английский.

Работа в Word (нет необходимости разбираться в сторонних программах) по специальному шаблону (количество теории, структура практических заданий).

Более подробное описание (структура курса, формальные требование к уроку, шаблон, пример выполненного урока) – по запросу.

Для проверки вашего уровня предложим выполнить оплачиваемое задание (разработать 1 урок).

Интересует в первую очередь длительное сотрудничество, т.к. уроков - более 100.

9 лет назад
lx_language
Антон 
41 годРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Тематика - туризм и эмиграция. Указывайте ваши цены и сроки. Заявки - только в проект, пожалуйста. Для исполнителей с положительными отзывами.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $5

    Статья примерно 4,5 страницы, но текст простой. Формат текста — дата и 1-3 предложения о событии, которое произошло в эту дату. Нужен грамотный перевод (будет краткая проверка). Ссылку на текст скину по запросу.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо перевести с русского на испанский описания для 50 камасутры. Объем текста - около 25К. Не использовать «эротические» слова, такие как член, влагалище, клитор, оргазм, проникновение и т.п. (на испанском естественно). Из-за недобросовестного выполнения заданий фрилансерами - ...

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Нужен перевод текста с Английского на Русский – цена не выше 80 за 1000 символов БП. Пишите предложения по цене. ! -> Указывайте адекватную (реальную) цену, т. к. от этого будет зависеть наш выбор. Указывайте возраст, цену, примеры ...

    Переводы54 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Професионально составить описание товара для интернет магазина по английски, США. Одежда 1 наименование.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен человек, который знает польский язык. Необходимо найти в API Allegro.PL(на польском языке, часть документации есть на английском, но она не полная) как делать поиск автомобильных запчастей по каталожному номеру и как можно при выборке ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    ТЕСТОВОЕ задание ( лишнюю воду переводить не нужно - только смысл) https://www.youtube.com/watch?v=4cmuJiZYYjg Оплата 1 минута перевода -1.5 $ ( с нынешним курсом $ это актуально) Ролики от 3 до 20 минут Перевод требуется сделать сначала ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад