Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек хорошо владеющий английским языком для редактирования (исправления ошибок) в статьях на фармацевтическую тематику (описание препаратов). Всего статей 30. В каждой статье 1500 — 2500 символов. Возможно некоторые, или даже все статьи нужно будет переписать из за плохого качества (решать вам как специалисту). Есть русские исходники статей.

К статьям нужно будет придумать комментарии по 10 -15 для каждой статьи, по схеме (вопрос посетителя сайта — ответ администратора) или (отзыв посетителя). Могу оплачивать работу частями.

Просьба оставлять заявки только тех, кто сможет приступить к работе сегодня!

11 лет назад
parmaklyn
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
UniqueInfo
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
11 лет назад
$81
2 дня
Работа была выполнена качественно и в срок!
Только положительные впечатления от сотрудничества. Без разговоров внес предоплату, по итогу сразу же оплатил вторую половину, спокойно ждал завершения работы, не подгонял. С такими, как Сергей, приятно работать)
  • Похожие заказы
  • $5000

    Есть заказ от издательства в США на перевод трёх книг религиозного содержания. Христианство:Протестантизм. Самому просто не светит время на это. Есть здесь спецы в данном уклоне английского? Наличие ОБРАЗОВАНИЯ не интересует. Интересует РЕАЛЬНЫЙ опыт работы ...

    Переводы25 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо качественно перевести текст с русского на следующие языки: испанский, итальянский, немецкий и французский. Перевод необходим в максимально быстрые сроки, пишите кто с каким языком сможет сработать. Оплата любыми электронными валютами.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Ищу человека проживающего в англоговорящей стране или нейтива живушего в России или СНГ для написания статей на it тематику. Статьи будут размещаться на англоязычных ресурсах. Оплата 5$ за 1000

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен авторский перевод текста!!! Нужно перевести описания посуды для детей с русского языка на английский язык . Объём текста примерно пол страницы . Немного технической информации. Перевод нужен для Американской аудитории . Хочу получить перевод ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Всем привет! Мне нужен человек хорошо владеющий английским языком для редактирования (исправления ошибок) в статьях на медицинскую тематику (описание препаратов). всего статей 30+ в каждой статье 1500 - 2500 символов. Возможно некоторые или даже все ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть текст на английском языке. Технический перевод, выполненный с ошибками. Требуется консультация по переводу голосом в скайпе. Нужно совместно пройти по тексту перевода, указать на проблемные места, объяснить корректировки в реальном времени по скайпу, ответить на вопросы.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • требуется китайско-русский перевод инструкции по преминению медицинского препарата снимки коробочки прикреплены тут * некоторые стороны сфотканы с нескольких банок так как на каких то некоторый текст закрыт датером или не сфокусировался.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад