Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

6 - 8 предложений

6 лет назад
AnnCreator
Анастасия 
38 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
38 отзывов
  • Похожие заказы
  • Ищу китайского переводчика знающего сносно русский для удаленной работы по скайпу (или китайский аналог) Сообщение в личку, собеседование по скайпу: over1157, эл почта, email: [email protected] :

    Переводынет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $2000

    Всем привет! Есть проект около 2 000 000 знаков, инструкции. Набираю команду 10 человек.  Просьба указывать свои ставки. Просьба высылать выполненное ТЗ на почту В теме письма указывайте "Технический переводчик" Ставка 30грн за 1000 знаков.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен качественный перевод ютуб видео ролика с английского языка на русский. Перевод возможен как в письменном виде, либо в аудио запись. Для начала нужно перевести https://www.youtube.com/watch?v=hXk-teuaHy0&t=27s этот ролик, при успешном переводе продолжим сотрудничество. В предложении указывайте срок ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен устный переводчик с румынского на русский и наоборот, в г. Минск! Который сможет переводить на русский и обратно на встрече коллег из Румынии, а также разговаривать по телефону. Достойную оплату труда гарантирую.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен перевод с испанского на русский. Сроки сжатые. Нужно сегодня до 14:00мск перевести половину, а все остальное до 17:00мск.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • У нас канал на YouTube и есть канал на китайском ресурсе. Видео выходят на канале 3-6 раз в неделю. Стиль видео: жизненные влоги, семья, жизнь в Китае, путешествия, еда и т.д. Таким образом переводить нужно будет ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен фрилансер для качественного перевода статей с русского на английский язык для блога на тему саморазвития, образования, психологии человека. Примерный объем работ - 50 статей в месяц (в среднем 700 слов)

    Переводы35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется перевести 3 небольших  e-mail обращения к покупателю на 4х Европейских языках с Английского:Английский - НемецкийАнглийский  - ФранцузскийАнглийский - ИспанскийАнглийский - ИтальянскийКаковы сроки и цены?Спасибо!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад