Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задание такое - нужно составить список англоязычных посещаемых досок объявлений, где в объявлениях помимо текста самого объявления указываются также контактные данные лица, разместившего объявление, а именно: Номер телефона и Имя человека. Возможны также интернет-версии местных газет объявлений типа наших "Из рук в руки"

Конкретный пример в России - сайт AVITO.RU, где у каждого объявления указываются Номер телефона и Имя человека, разместившего данное объявление. Или другой пример, уже с автомобильной специализацией - сайт AUTO.RU.

Известный всем сайт Craigslist.Org данным критериям не будет соответствовать, потому что там отсутствует четкое поле "Контактное лицо" либо явно обозначенное поле с Именем человека, разместившего объявление.

Обязательное условие для отбора сайтов в список - объявления должны ранжироваться по городам, то есть не все в одной куче. Например, отдельно: Детройт, Лос-Анжелес, Атланта, Нью-Йорк и т.д.

Поиск сайтов по вышеописанным критериям должен вестись по всем крупнейшим англоязычным странам: США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия.

В итоге мы должны будем получить таблицу со следующими столбцами:

* название сайта объявлений;

* страна локации сайта (США, Канада, Великобритания, Австралия, без локации - все страны);

* специализация сайта (Общая специализация, Недвижимость, Автомобили, Животные, Товары для Дома и т.д. и т.п.);

* оценочные данные по статистике посещаемости сайта и количеству объявлений

В итоговой таблице должно получиться как минимиум 25 сайтов объявлений.

10 лет назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад